Врач Педиатр Рожок  Ольга  Сергеевна на Doc.ua

Рожок Ольга Сергеевна

Без категории
Ольга Сергеевна проводит профилактические осмотры детей, вакцинацию, составляет индивидуальные графики прививок и оказывает помощь детям разных возрастных групп, согласно основ доказательной медицины
Веселка, частная детская поликлиника на пр. Красной Калины
Выезд на дом - 600грн
пр. Красной Калины, 68на карте
Сиховский
Вызов на дом
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
3.0

• Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого (2016)

Дипломы и сертификаты

• Сертификатная программа по Биоэтике «На службе охраны жизни», Украинский католический университет (2019)
  • Форум доказательного практика ОО «Evidence factory» при поддержке Украинской Академии Педиатрии, МОЗ Украины, ОО «M -Gate »и Управление здравоохранения Волынской ОГА, Луцк (2018)
  • Школа орфанных заболеваний УАП «Педиатрическая практика в системе общественного здоровья, школа орфанных заболеваний в клинической практике педиатра и семейного врача», Львов (2017 )
  • Первый Всеукраинский педиатрический форум «Педиатр - профессионал, который вселяет надежду». Украинская Академия Педиатрии, Львов (2017)
  • Современная педиатрия с позиции доказательной медицины, Львов (2016)

• Член Украинской академии педиатрии

• Цистит
  • Ринит (насморк)
  • Тонзиллит
  • Трахеит

• Профилактические осмотры детей разных возрастных групп
  • Консультация, диагностика и назначение лечения согласно основ доказательной медицины
  • Проведение вакцинации и составления индивидуального графика прививок
  • Оказание неотложной помощи при необходимости

Софія 27 Январь 2020
Нам все сподобалось, лікар був дуже хороший.Насправді найшов підхід до дитини.Мене це здивувало приємно.Супер.Я задоволений.
Богдан 02 Ноябрь 2019
Нарікань немає ніяких, виключили вірусну інфекцію. Дуже хороше відношення, дитина була спокійною, на відміну від державних поліклінік. Все гаразд.

Все врачи Львов