Врач Хирург, Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург Мислович  Олег Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Мислович Олег Юрьевич

Олег Юрьевич специалист по сосудистой хирургии. Помогает пациентам избавиться от заболеваний нижних конечностей. Успешно лечит трофические язвы. Занимается склеротерапией телеангиэктазий (сосудистые звездочки), профессиональным подбором эластичности трикотажа. Специалист ультразвуковой диагностики. Специализируется на дуплексном сканировании. Работает по современным технологиям, использует на практике новейшие технологии. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Специализируется на диагностике заболеваний, разрабатывает профилактические средства. Принимает пациентов в частном порядке по предварительной записи
Медичний центр VeroMed
Консультация + УЗИ вен одной ноги - 350 грн Консультация + УЗИ вен двух ног - 450 грн Повторная консультация - 400 грн
ул. Щирецкая 36/5на карте
Железнодорожный
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right
Наталя 18 Февраль 2022
Візитом залишилась дуже задоволена - було гарне, ввічливе відношення, усе ясно роз'яснено, отримала усе на що розраховувала і за потреби, звертатимусь дот нього ще. рекомендую.
Олена 25 Сентябрь 2020
Дуже хороший лікар! Одразу видно професіонал своєї справи! Все чітко і зрозуміло пояснив! Задоволена !
Богдана-Христина 01 Январь 0001
Лікар класний.