Мельник  Надежда Романовна

Отзывы о враче Мельник Надежда Романовна

Офтальмолог детский высшей категории, проводит лечение воспалительных процессов переднего отрезка глаза, коррекцию аномалий рефракции, лечение амблиопий, патологий глазодвигательного аппарата, спазма аккомодации, удаление инородных тел с конъюнктивы, дренирование абсцессов век.
Веселка, частная детская поликлиника на ул. Щирецькой
повторно - 350 грн
ул. Щирецкая, 36 (возле СК Олимп)на карте
Залізничний
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Юліан 27 Апрель 2021
Приємна людина, відкрита й дуже має гарний підхід до дітей. За 5 хв знайшла підхід до моєї дитини, добре проконсультувала, відповіла на всі питання. Ми дуже задоволені
Владислав 30 Сентябрь 2020
Дуже хороший лікар, хороший спеціаліст, має хороший підхід до дітей. Мені все сподобалось.
Захар 31 Март 2020
Лікар сподобалась, кваліфікований спеціаліст.
Віра 17 Февраль 2020
Я дуже задоволена лікарем. Фахівець високого рівня.
Назар 06 Февраль 2020
Дуже мені приємна лікарка, дуже все сподобалося. Поставила гарний діагноз, все добре.
Остап 28 Январь 2020
Надзвичайно уважний, доброзичливий лiкар. Вiдповiла на всi питання, що турбували. Рекомендую!
Анастасія 16 Январь 2020
Лікар компетентна, приємна, уважна та професійна людина.
Поліна 04 Декабрь 2019
Прекрасный доктор, нам все очень понравилось. Реально помогла. Все подсказала, так что мы бы рекомендовали ее своим друзьям и знакомым.
Милана 21 Май 2019
Відповідальна. Добре контактує з дитиною.
Марина 02 Октябрь 2018
Все очень понравилось. Врач профессиональный, хорошо сделал свою работу. Еще будем приходить.

Все врачи Львов