Львов
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Ткаченко Мирослава Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Ткаченко Мирослава Анатольевна

Опытный врач-гастроэнтеролог уже более 8-ми лет занимается диагностикой заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь, холецистит, диспепсия, панкреатит, колит). Кроме того, Мирослава Анатольевна специализируется на выполнении эндоскопических обследований пищевода, желудка и кишечника, по результатам которых назначает консервативное или оперативное лечение

Проверенные отзывы о враче 36 отзывов

Іван 09 Апрель 2024
Лікар дуже хороший, комунікабельний спеціаліст, який дуже добре знає свою справу. Сам візит пройшов приємно, інформативно та комфортно.
Ірина 09 Апрель 2024
Дуже хороший лікар, дуже добре все пояснив та доступно розказав, надав рекомендації. Дуже сподобався цей лікар, плануємо і надалі звертатися до цього лікаря за додатковими консультаціями.
Вікторія 02 Март 2024
Візит добре пройшов.
27 Февраль 2024
Лікар кваліфікований, одразу визначила з якою проблемою я звернулась до неї, дуже чемна. Консультацією залишилась задоволена
Віра 07 Февраль 2024
Мирослава Анатоліївна чудовий фахівець, гарне відношення до пацієнтів, уважна, чемна та компетентна в усіх питаннях. Дякую та рекомендую!
Яна 16 Январь 2024
Все сподобалосч, на прийомі все було швидко, оперативно, професійно
Софія 04 Январь 2024
Все пройшло чудово, лікар повністю мене обстежив. Виписав лікування та  аналізи.
Ніна 28 Ноябрь 2023
Все було чудово. Спеціаліст хороший, уважно вислухала, ставила правильні питання, не спішить назначати якесь лікування, призначила аналізи та діагностику. Маємо прийти на повторний прийом до лікаря, тоді вже призначить лікування
Анастасія 09 Ноябрь 2023
Доктор очень сильный, очень замечательный, очень шикарный подход, вообще претензий ней. Для себя выбрала этого доктора и в дальнейшем не буду в поиске врача в этом направлении, буду обращаться к этому доктору
Мар’яна 26 Сентябрь 2023

Все врачи Львов