Львов
New на doc.ua
Врач Инфекционист Гринив Людмила Николаевна на Doc.ua

Гринив Людмила Николаевна

Гринов Людмила Николаевна – врач инфекционист. Первая квалификационная категория. В 2020 году – награждена отличием Министра Здравоохранения – за весомые достижения в профессиональной деятельности и добросовестный труд, 2020 год – отличие Львовского Областного Совета – За активную деятельность в Охране Здоровья Львовщины. Неоднократное участие в радио и телепередачах по профилактике распространения коронавируса в Украине, а также профилактика и лечение вирусных гепатитов в Украине.
4.0

Образование

• в 2012 г. окончила Львовский национальный университет им. Д.Галицкого

Участие в ассоциациях

• Член ОО «Ассоциация инфекционистов Украины»

Выполняемые процедуры

• Консультация инфекциониста

Лечит заболевание:

• Вирусные гепатиты А, В, С, G, D.
  • Грипп и другие острые респираторные заболевания (парагрипп; аденовирусная и респираторно-синцитиальная инфекции, микоплазмоз, легионеллез).
  • Ангины.
  • Герпесвирусные заболевания (простой и опоясывающий герпес, Эпштейна-Бар и цитомегаловирусная инфекция).
  • Лайм-боррелиоз.
  • Цирроз печени.
  • Аскаридоз, описторхоз и другие гельминтозы.
  • Кишечные инфекционные болезни.
  • Геморрагические лихорадки.

Проверенные отзывы о враче

7 Отзывы
Направлено в клинику
Катерина 01 Май 2024
Лікар взагалі не прийняла ніяких рішень. Лікар призначила мені тільки те, що я сказала, коли консультувалася з іншим лікарем. Ніяких порад я не отримала, єдине, лікар дала пораду зводити дитину до педіатра, так це я і сама знаю. Ніяких слушних рекомендацій взагалі не було. Онлайн консультація не про що
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Олег 05 Апрель 2024
Лікар строга, налаштовує на лікування. Хороший лікар, ми задоволені
Ігор 04 Апрель 2024
Хороший лікар, гарно ставиться до пацієнтів, молода, розумна, гарно ділиться своїми роздумами стосовно діагнозу
Альфред 02 Апрель 2024
Все прекрасно, дуже детальна консультація, дуже багато інформації. Все, що ми хотіли почути, ми почули та отримали рекомендації. Ми задоволені
Ірина 11 Март 2024
Велике дякую лікарці та сервісу, чудовий фахівець, гарно мене проконсультувала, все пояснила, порадила, я дуже задоволена.