Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Репродуктолог Маркевич Ганна Ивановна на Doc.ua

Маркевич Ганна Ивановна

Анна Ивановна является кандидатом медицинских наук, врачом первой категории. Имеет специализацию по акушерству и гинекологии, УЗ-диагностики. Приоритетное направление работы - комплексное лечение женского бесплодия и применения вспомогательных репродуктивных технологий
Паренс-Украина, центр репродукции
профілактичний огляд (крісло + пальпація молочних залоз) оплачується додатково — 250 грн., комплексна консультація пари — 400 грн.
ул. Щирецька, 36на карте
Франковский
Чт 16 Сентябрь Пт 17 Сентябрь Сб 18 Сентябрь
  • С 2002 года принимает участие в многочисленных научных конференциях, конгрессах, школах-семинарах и съездах по специальности в Украине и за рубежом
  • Автор 10 научных работ, 1 монографии, соискатель при кафедре акушерства

• Львовский государственный медицинский университет имени Данила Галицкого, лечебный факультет (2002)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Львовский государственный перинатальный центр (2004)
  • Клиническая ординатура по специальности «акушерство и гинекология», Львовский государственный медицинский университет имени Данила Галицкого (2006)

• ЛНМУ им. Д. Галицкого, кафедра лучевой диагностики - специализация УЗИ (2004)
  • НМА ПО им. П. Л.Шупика - «Репродуктивная медицина» (2014)
  • Стажировка в Центре лечения бесплодия «Паренс» (2013, 2019)

• Европейский союз репродукции человека и эмбриологии (ESHRE)
  • Украинская Ассоциация Репродуктивной Медицины (УАРМ)

• лечение бесплодия;
  • вспомогательные репродуктивные технологии;
  • весь спектр гинекологических услуг.

Богдана 12 Март 2020
Мені сподобалася привітність та пунктуальність лікаря. Все дуже сподобалося.
Ольга 03 Март 2020
Дуже хороша консультація.
Анастасія 11 Декабрь 2019
Я задоволена. Я не перший раз звертаюсь до лікаря. Мене все влаштовує.
Аліна 05 Декабрь 2019
Лікар сподобався, рекомендую! Була один раз, планую піти знову на прийом, після результатів аналізів.
Оксана 04 Апрель 2016
Дуже гарно віднеслася.