Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Репродуктолог Маркевич Ганна Ивановна на Doc.ua

Маркевич Ганна Ивановна

Кандидат медицинских наук
Анна Ивановна является кандидатом медицинских наук, врачом первой категории. Имеет специализацию по акушерству и гинекологии, УЗ-диагностики. Приоритетное направление работы - комплексное лечение женского бесплодия и применения вспомогательных репродуктивных технологий
  • С 2002 года принимает участие в многочисленных научных конференциях, конгрессах, школах-семинарах и съездах по специальности в Украине и за рубежом
  • Автор 10 научных работ, 1 монографии, соискатель при кафедре акушерства

• Львовский государственный медицинский университет имени Данила Галицкого, лечебный факультет (2002)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Львовский государственный перинатальный центр (2004)
  • Клиническая ординатура по специальности «акушерство и гинекология», Львовский государственный медицинский университет имени Данила Галицкого (2006)

• ЛНМУ им. Д. Галицкого, кафедра лучевой диагностики - специализация УЗИ (2004)
  • НМА ПО им. П. Л.Шупика - «Репродуктивная медицина» (2014)
  • Стажировка в Центре лечения бесплодия «Паренс» (2013, 2019)

• Европейский союз репродукции человека и эмбриологии (ESHRE)
  • Украинская Ассоциация Репродуктивной Медицины (УАРМ)

• лечение бесплодия;
  • вспомогательные репродуктивные технологии;
  • весь спектр гинекологических услуг.

Діана 12 Октябрь 2021
Дуже хороша лікарка, з розумінням ставиться до пацієнта
Богдана 12 Март 2020
Мені сподобалася привітність та пунктуальність лікаря. Все дуже сподобалося.
Ольга 03 Март 2020
Дуже хороша консультація.
Анастасія 11 Декабрь 2019
Я задоволена. Я не перший раз звертаюсь до лікаря. Мене все влаштовує.
Аліна 05 Декабрь 2019
Лікар сподобався, рекомендую! Була один раз, планую піти знову на прийом, після результатів аналізів.

Все врачи Львов