Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Челак Владимир Иванович на Doc.ua

Отзывы о враче Челак Владимир Иванович

Кандидат медицинских наук
Специализируется на лечении бесплодия, воспалительных заболеваний в хронической стадии, половых инфекций, эндометриоза, нарушений менструального цикла, эрозии шейки матки. Доктор Челак является компетентным специалистом по установке/удалению внутриматочных спиралей, по определению проходимости маточных труб, по лечению эрозии аппаратом «Сургитрон». Обладает всеми видами гинекологического оперативного лечения.
Джерело
вул. Джерельна, 16а, кв. 6на карте
Шевченковский
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Катерина 04 Ноябрь 2020
Все було професійно та добре підібрали лікування
Ольга 13 Сентябрь 2020
Доктор замечательный человек, все расскажет, покажет, спросит, проконсультировал меня и сказал на что мне обратить внимание. Все прошло безупречно
Анна 29 Август 2020
Лікар все добре пояснив, надав рекомендації які мені були потрібні, проблему вирішив.
Марія 11 Июль 2020
Лікар приємний, розкладає все по полицях та все детально розповідає все як є, переживає за стан пацієнта що дуже важливо та робить все можливе щоб людина була здорова.
Марія 23 Май 2020
Я була у лікаря вперше, мені його порадили. Хороший спеціаліст, я ним задоволена. Він все нормально оглянув.Розказав, що до чого. Які є в мене проблеми і як їх вирішити. Буду радити своїм знайомим.
Галина 14 Март 2020
Все чітко і зрозуміло. Візитом задоволена.
Галина 11 Январь 2020
Гарно зробили УЗД, я задоволена.
Оксана 08 Декабрь 2019
Доктор хороший,компетентный.
Ольга 30 Ноябрь 2019
Нічого такого особливого, но лікаря я знаю вже давно, я його поважаю, він до мене добре віднісся.
Бірма 02 Ноябрь 2019
Лікар, топовий! Видно, що професіонал своєї справи.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Львов