Кунец Анна Ивановна

Отзывы о враче Кунец Анна Ивановна

Без категории
Кунец Анна Ивановна - отоларинголог, сурдолог. Специализируется на аппаратной и компьютерной диагностике слуха, коррекции разных по степени тяжести пороков слуха.
Центр слуху Беттертон
ул. Городоцкая, 81на карте
Сихівський
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Максим 07 Апрель 2020
Все супер, швидко і якісно
Артем 21 Январь 2020
Лікар сподобався.
Надія 20 Ноябрь 2019
Оглянула лікар мене, вислухала скарги, надала рекомендації.
Соломія 22 Август 2019
Лікарі знають свою справу, зокрема Анна, дівчина яка була на вході, на рецепції, уважна. І до дворічної дитини, дівчата підхід знайшли. Зробили, те що мали зробити. Рекомендую.
Олександра 28 Июль 2017
Грамотно пояснив нашу ситуацию, все роз'яснив, щиро вдячні.
Кирил 29 Март 2017
Нам очень понравилось как нас встретили, как с нами общались, подход к пациенту. Придем еще.
Христина 09 Сентябрь 2016
Особливо привітний лікар, який пояснив про мої проблеми, я задоволена.
Тетяна 07 Сентябрь 2016
Все сподобалось! Дуже гарне ставлення, гарно та доступно все мені пояснила, я все зрозуміла, провела діагностику, пригостила мене кавою, бо я була сонною після роботи - мені все сподобалось!
Дмитрий 10 Май 2016
Хотел бы отметить хорошую работу данного специалиста. Я впервые делал аудиометрию, профессионально было сделано, хорошее оборудование, современный центр, не ожидал, что такой центр есть во Львове. Ну и конечно профессионализм врача, который четко и конкретно ответил на все вопросы, помог, сделал больше, чем нужно было сделать. Опытный специалист, девушка очень старательно подходит к каждому человеку, я обратил внимание на то, как была построена работа с другими пациентами, которые там ожидали, все очень качественно, все довольны, однозначно бы рекомендовал другим.

Все врачи Львов