Врач Эндокринолог Крокос Адрианна Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Крокос Адрианна Анатольевна

Доктор специализируется на эндокринологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, акромегалия, эндемический зоб
Медицинский центр «Мать и дитя»
ул. Замарстыновская, 85Ана карте
Шевченковский
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Наталя 15 Апрель 2021
Прийом сподобався, лікар дуже професійний!
Тетяна 10 Март 2021
Лікарка дуже професійно підійшла до моєї проблеми, вислухала, була дуже уважною. Лікар дала дуже хороші поради, як мені боротися з моєю проблемою.
Анастасія 08 Декабрь 2020
Уважна лікар, дала рекомендації, призначила план лікування. Дуже задоволена візитом.
Ольга 27 Август 2020
Сподобалось відношення лікаря уважно. старанна. Зрозуміло все пояснила, як продовжити лікування. Будем продовжувати лікування.
Ольга 23 Январь 2020
Лікар вислухала мої побажання та назначила мені лікування. Мені все сподобалось
Марта 25 Сентябрь 2019
Лікар пунктуальна, уважна та ввічлива людина. Вивчила мої аналізи також підтвердила аналіз лікарів я задоволена візитом до лікаря.
Олександра 28 Декабрь 2018
Хочу порекомендовать этого доктора, как специалиста, знающего своё дело. А еще внимательная, отзывчивая. Раскрыла глаза на мою болезнь, подсказала, как правильно себя вести во время болезни и дала много рекомендаций правильного лечения.
Олег 11 Сентябрь 2018
Лікар дуже сподобалась, адекватно, зрозуміло пояснила, так що ми дуже задоволені.
Дарія 29 Август 2018
Кваліфікований лікар.