Львов
4.3
Врач Психиатр Блавацкий Юрий Романович на Doc.ua

Блавацкий Юрий Романович

Юрий Романович - доктор психиатр высшей категории. Ведёт прием взрослых. Специализируется на лечении таких состояний как: постоянное чувство тревоги или паники без причины, возникновение агрессии, параноидальных или суицидальных идей Также доктор консультирует при шизофрении, эпилепсии, болезни Альцгеймера, нарушении пищевого поведения и т.д.
4.3

Образование

• Львовский государственный университет имени Данила Галицкого. Медицинский факультет. Специальность «Лечебное дело» (2001)

Курсы

• Курсы повышения квалификации  на базе кафедры ФПДО Львовского медицинского университета (2020)

Выполняемые процедуры

Лечение заболеваний:

• Страх перед проблемами, решение которых раньше давалось с легкостью (из-за возникающих препятствий, либо появляется выраженная агрессия, либо полная апатия к ситуации)
  • Постоянная тревога, не обусловленная никакими четкими обоснованиями
  • Постоянное чувство сонливости, независимо от распорядка дня, также сюда относится и вариант с постоянной бессонницей
  • Полное отсутствие аппетита или, напротив, не исчезает и не прекращается голод
  • Нарушение концентрации внимания, проблемы с памятью
  • Стойкое желание постоянного употребления допинга (табак, алкоголь, наркотические препараты и т.п.)
  • Возникновение неуправляемых состояний (слезливость, беспричинная обидчивость, страх общения с людьми, паника, агрессия и т.д.)
  • Наличие параноидальных идей
  • ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство)
  • Галлюцинации
  • Бредовые идеи (бред)
  • Суицидальные пробы
  • Наличие фобий, навязчивые состояния (выраженная форма их проявления)
  • Эпилепсия
  • Постоянная бессонница без периодов нормализации сна
  • Шизофрения
  • Психические расстройства, спровоцированные посттравматическим состоянием пациента
  • Анорексия, булимия
  • Истерические припадки
  • Болезнь Альцгеймера и т.д.

Проверенные отзывы о враче

10 Отзывы
Наталія 24 Октябрь 2023
Усе влаштувало.
Вікторія-Марія 12 Октябрь 2023
Лікар фаховий та професіонал своєї справи. Рекомендую
Направлено в клинику
Вікторія 10 Октябрь 2023
За 15 хвилин прийому заплативши не за що. Лікар сказав мені що у мене все погано і направив до іншого лікаря, я більше нічого для себе не почула. Не рекомендую цього лікаря нікому.
Віра 05 Октябрь 2023
Вислухав, надав скерування та виписав лікування.
Направлено в клинику
Анастасія 27 Июль 2023
Я незадоволена консультацією і лікарем. Консультація тривала п'ять хвилин, лікар вислухав, виписав ліки й все. Я вважаю що така консультація не варта таких грошей

Все врачи Львов