2.8
Врач Психиатр Галамай Ирина Романовна на Doc.ua

Галамай Ирина Романовна

Специализируется на диагностике и терапии психических расстройств. Лечит нарушения сна, эмоциональную неустойчивость, психосоматические расстройства, социальные фобии, панические атаки, депрессии. В ходе терапии использует современные методики. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальный план лечения.
Медицинский центр «Sanolife»
ул. Тернопольская, 19на карте
Сиховский
Вызов на дом
Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь Вт 30 Ноябрь keyboard_arrow_right
2.8

• Львовский национальный медицинский университет имени Д. Галицкого, медицинский факультет (1999-2005)
  • Обучение в интернатуре  по специальности «семейная медицина» на базе Сколивской центральной районной больнице Львовской области (2005-2007)
  • Львовский национальный медицинский университет имени Д. Галицкого, специальность "Психиатрия" (2012)

• Подтверждение сертификата  по специальности "Психиатрия" (2017, 2020)
  • Стажировка в Трускавецкой школе психотерапии (направление психоанализ)  (2016-наст.время)

• Консультация психиатра для взрослых
  • Консультация психиатра для детей

Ірина 09 Февраль 2021
Я давно спостерігаюся в Ірини Романівни, до  того неодноразово проходила курси лікування і психотерапії в інших спеціалістів, але не досягала бажаного ефекту і близько. Але тепер я тішусь життям і маю стабільного лікаря. Мене вразила клініка Sanolife, в якій зараз вона працює, дякую привітному адміністратору, приємно перебувати в гарному інтер'єрі, сидіти в комфортному кріслі й це все за адекватну ціну. Рекомендую всім клініку Sanolife, і хорошого ( а для мене найкращого) спеціаліста Галамай Ірину Романівну.
Николай 04 Декабрь 2020
Лікар - супер, професіонал у своїй справі! Дуже задоволені.

Все врачи Львов