Львов
Врач Акушер-гинеколог Полищук Ольга Ивановна на Doc.ua

Отзывы о Полищук Ольга Ивановна

Консультация от990 грн
Специалист имеет большой стаж работы и высокую квалификацию, что позволяет ему выполнять ризнородни процедуры по выявлению и коррекции патологий в области гинекологии и при ведении беременности (аномалии беременности, выкидыш, замершая, внематочная беременность, женское бесплодие и. Т. Д.). Оказывает помощь пациенткам с климактерических расстройств и инфекционными заболеваниями половых органов
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 56 отзывов

Анастасія 18 Июнь 2024
Дуже добре пройшов візит. Прийняли нас вчасно, не довелося довго очікувати, оглянули нас гарно, надали всі необхідні рекомендації, виписали дієве лікування. Дуже залишилися задоволені візитом, все було прекрасно.
Анастасія 02 Май 2024
Лікар дуже приємний. У мене дуже великий досвід звернень до лікарів, перший лікар, який дуже детально все пояснив по моїй ситуації. Я дуже задоволена візитом до лікаря
Іванна 26 Апрель 2024
Марія 02 Февраль 2024
Чудовий фахівець, надалі буду до лікаря звертатися, уважна, чуйна, професійна, тільки найкращі враження
Євгенія 01 Февраль 2024
Усе пройшло прекрасно, чемно, все було супер!
Анастасія 08 Ноябрь 2023
Лікарка чудова, я максимально задоволена консультацією та візитом вцілому. Компетенті поради, уважність, ввічливість. Дуже вдячна!
Анастасія 25 Октябрь 2023
Чудовий, кваліфікований лікар!
Ганна 16 Октябрь 2023
Прием понравился, буду обращаться еще
Крістіна 14 Сентябрь 2023
Лікарка суперова людина. Всім залишилась задоволена
Юлія 22 Февраль 2023
5 6 chevron_right