Врач Акушер-гинеколог Полищук Ольга Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Полищук Ольга Ивановна

Специалист имеет большой стаж работы и высокую квалификацию, что позволяет ему выполнять ризнородни процедуры по выявлению и коррекции патологий в области гинекологии и при ведении беременности (аномалии беременности, выкидыш, замершая, внематочная беременность, женское бесплодие и. Т. Д.). Оказывает помощь пациенткам с климактерических расстройств и инфекционными заболеваниями половых органов
Медицинский центр "Мати та дитина"
Консультация акушера-гинеколога первичная - 500 грн. Предоставление пациенту информации о выборе программы лечения онлайн - 300 грн
ул. Замарстыновская, 85Ана карте
Шевченковский
Акция для ВСУ и НГУ
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Ясемін 08 Октябрь 2020
Врач на понятном языке все объяснила. Я очень довольна приемом.
Валерия 10 Июль 2020
Дуже уважна і професійна лікар, знайшла підхід, все пояснила.
Лілія 19 Февраль 2020
Дуже приємне обслуговування. Лікар все доступно пояснила, обережно та уважно оглянула мене, не відчувалось дискомфорту. Мені все сподобалось
Анастасия 23 Декабрь 2019
Лікар мене прийняла дуже приязно, все розповіла, зробила діагностику, надала консультацію та назначила лікування.
Оксана 22 Октябрь 2019
Дуже гарно зустріли, провели до лікаря. прийом у лікаря сподобався.
Ярослава 09 Апрель 2019
Прийом ідеальний, все сподобалось, все підійшло.
Христина 24 Сентябрь 2018
Задоволена спілкуванням, задоволена призначеним лікуванням! Лікар просто супер! Дякуємо щиро!
Тамара 23 Август 2018
Все дуже добре, лікар уважна.
Оксана 18 Август 2018
Переконалася на власному досвіді, що лікар компетентний, людина, яка любить свою професію, що надзвичайно важливо. Лікар вміє підібрати вдало пояснення, людина знаюча і висококваліфікована. Дай Боже здоров'я лікарю!
Тетяна 28 Июль 2018
Я вже років 10 консультуюсь у цього лікаря. Відповідно лікар - хороший спеціаліст, розуміється у своїй справі, надає цінні поради. Дякую лікареві.

Все врачи Львов