Луцк
Врач Эндокринолог Волошин Ярослав Владимирович на Doc.ua

Отзывы о Волошин Ярослав Владимирович

Врач-эндокринолог в Bodro Clinic и Оксфорд Медикал Волынь, ассистент кафедры внутренней медицины Киевского медицинского университета. Современные подходы к профилактике, диагностике и лечению эндокринных заболеваний. Консультативный прием пациентов в г. Луцк, г. Нововолынск, г. Червоноград. Постоянное участие в научно-практических конференциях, конгрессах, школе эндокринолога и школе УЗИ. Обладает навыками ультразвукового исследования щитовидной железы. Опыт работы как в государственных больницах, так и частных медицинских центрах. Принципы и приоритеты: современный и доказательный подход в диагностике и лечении эндокринных заболеваний, обоснование своих назначений, забота о пациенте, взаимодействие с другими смежными специалистами.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Эмиль Коренев 06 Февраль 2024
Карина 21 Февраль 2024
Все подивився, взяв в увагу інші захворювання та ліки які приймаю. Все розповів і сказав, що зараз робити. Почуваюся впевненіше, бо знаю, які наступні кроки і чому.
06 Февраль 2024
Специалист своего дела! Профессиональное мнение! Приятный в общении )
07 Февраль 2024
Марина 22 Февраль 2024
Vlad 07 Февраль 2024
Супер врач, спасибо
Катерина 07 Февраль 2024
Ярослав Владимирович чітко та зрозуміло пояснив мою ситуацію та варіанти вирішення, Я дуже задоволена ставленням до консультації, підготовкою - перевірив всі мої аналізи, виписав ті, де є питання, та одразу запропонував варіанти. Рекомендую!