Романюк Сергей Витальевич

Отзывы о враче Романюк Сергей Витальевич

Cпециализация врача включает: акушерство и гинекология, онкогинекология, функциональная диагностика. Проводит операции на органах малого таза), УЗИ диагностику, кольпоскопию, диагностические манипуляции в полости матки, а также лечение заболеваний шейки матки и терапию заболеваний женских половых органов
Клиника семейной медицины «Бихелси»
ул. Декабристов, 25на карте
Центр
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Юлия 01 Январь 0001
Врач перезвонил в течении получаса. Дал грамотную консультацию и скорректировал протокол лечения. В итоге помогло!
Кристина 01 Январь 0001
Все понравилось. Доктор направил на дополнительные анализы , я их сдала и планирую снова с доктором связаться. Осталась довольна.
Никита 01 Январь 0001
Доктор прописал лекарства, которых не было ни в одной аптеке в городе! Их либо не поставляют в Украину, либо я не знаю. В Одессе ни одного препарата не было! По итогу, он ничем и не помог! Консультация показалась не профессиональной. Как будто доктор загуглил проблему в интернете и сказал что нужно.
Валерия 01 Январь 0001
Лікар був дуже уважний, відповідав по суті. Я йому дуже вдячна! Він дуже якісно мене проконсультував. Я б радила до нього звертатися!
Анастасия 01 Январь 0001
Консультация была адекватная. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Осталась довольна.
Алексей 01 Январь 0001
Была повторная аудио консультация с доктором. Получили рекомендации по лечению. Сейчас выполняем. Все хорошо.
Тетяна 01 Январь 0001
Лікар мені допоміг. У мене почалася кровотеча у звязку з прийманням деяких препаратів від ковід -19. І він призначив препарат який мені укололи і ситуація покращилася. Дякую.
Алексей 01 Январь 0001
Доктор очень понравился! Произвел впечатление, очень компетентного в своей теме и в том вопросе, который нас интересовал. После новых анализов, обязательно запишемся к нему еще!
Дмитрий Ганжела 01 Январь 0001
Очень грамотный и толковый врач. Профессионально подходит к своей работе. Понравилось, что пытается разобраться в проблеме, а не просто залечить симптомы. Задавал много вопросов, но все по делу. Консультацией остались довольны.
Ольга 01 Январь 0001
Замечательный врач! Могу сказать только спасибо за консультацию! Очень внимательный и компетентный. Чувствуется квалификация и не безразличие к работе и пациенту. Выслушал все вопросы и отвечал на каждый. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации. Советую стопроцентно, это отличный специалист! И Вы будете чувствовать себя в надежных руках!

Все врачи Луцк