Луцк
4.6
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист Романюк Сергей Витальевич на Doc.ua

Отзывы о Романюк Сергей Витальевич

Cпециализация врача включает: акушерство и гинекология, онкогинекология, функциональная диагностика. Проводит операции на органах малого таза), УЗИ диагностику, кольпоскопию, диагностические манипуляции в полости матки, а также лечение заболеваний шейки матки и терапию заболеваний женских половых органов
4.6

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Валерия 26 Апрель 2021
Лікар був дуже уважний, відповідав по суті. Я йому дуже вдячна! Він дуже якісно мене проконсультував. Я б радила до нього звертатися!
Направлено в клинику
Никита 26 Апрель 2021
Доктор прописал лекарства, которых не было ни в одной аптеке в городе! Их либо не поставляют в Украину, либо я не знаю. В Одессе ни одного препарата не было! По итогу, он ничем и не помог! Консультация показалась не профессиональной. Как будто доктор загуглил проблему в интернете и сказал что нужно.
Алексей 09 Апрель 2021
Была повторная аудио консультация с доктором. Получили рекомендации по лечению. Сейчас выполняем. Все хорошо.
Анастасия 09 Апрель 2021
Консультация была адекватная. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Осталась довольна.
Дмитрий Ганжела 15 Март 2021
Очень грамотный и толковый врач. Профессионально подходит к своей работе. Понравилось, что пытается разобраться в проблеме, а не просто залечить симптомы. Задавал много вопросов, но все по делу. Консультацией остались довольны.
Ольга 05 Март 2021
Замечательный врач! Могу сказать только спасибо за консультацию! Очень внимательный и компетентный. Чувствуется квалификация и не безразличие к работе и пациенту. Выслушал все вопросы и отвечал на каждый. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации. Советую стопроцентно, это отличный специалист! И Вы будете чувствовать себя в надежных руках!
Анна 30 Март 2021
Дмитро 04 Март 2021
Лікар відповідально підійшов до нашого питання .Все детально розповів. Ми задоволені .Рекомендуємо лікаря.
Алексей 02 Апрель 2021
Доктор очень понравился! Произвел впечатление, очень компетентного в своей теме и в том вопросе, который нас интересовал. После новых анализов, обязательно запишемся к нему еще!
Кристина 28 Апрель 2021
Все понравилось. Доктор направил на дополнительные анализы , я их сдала и планирую снова с доктором связаться. Осталась довольна.

Все врачи Луцк