Луцьк
Лікар Акушер-гінеколог, Гінеколог, Онколог, УЗД-фахівець Романюк Сергій Віталійович на Doc.ua
4.6

Відгуки про Романюк Сергій Віталійович

Спеціалізація лікаря включає: акушерство і гінекологія, онкогінекологія, функціональна діагностика. Проводить операції на органах малого таза), УЗД діагностику, кольпоскопію, діагностичні маніпуляції в порожнині матки, а також лікування захворювань шийки матки та терапію захворювань жіночих статевих органів
4.6
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря 13 відгуків

Валерия 26 Квітень 2021
Лікар був дуже уважний, відповідав по суті. Я йому дуже вдячна! Він дуже якісно мене проконсультував. Я б радила до нього звертатися!
Направлено до клініки
Никита 26 Квітень 2021
Доктор прописал лекарства, которых не было ни в одной аптеке в городе! Их либо не поставляют в Украину, либо я не знаю. В Одессе ни одного препарата не было! По итогу, он ничем и не помог! Консультация показалась не профессиональной. Как будто доктор загуглил проблему в интернете и сказал что нужно.
Алексей 09 Квітень 2021
Была повторная аудио консультация с доктором. Получили рекомендации по лечению. Сейчас выполняем. Все хорошо.
Анастасия 09 Квітень 2021
Консультация была адекватная. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Осталась довольна.
Дмитрий Ганжела 15 Березень 2021
Очень грамотный и толковый врач. Профессионально подходит к своей работе. Понравилось, что пытается разобраться в проблеме, а не просто залечить симптомы. Задавал много вопросов, но все по делу. Консультацией остались довольны.
Ольга 05 Березень 2021
Замечательный врач! Могу сказать только спасибо за консультацию! Очень внимательный и компетентный. Чувствуется квалификация и не безразличие к работе и пациенту. Выслушал все вопросы и отвечал на каждый. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации. Советую стопроцентно, это отличный специалист! И Вы будете чувствовать себя в надежных руках!
Анна 30 Березень 2021
Дмитро 04 Березень 2021
Лікар відповідально підійшов до нашого питання .Все детально розповів. Ми задоволені .Рекомендуємо лікаря.
Алексей 02 Квітень 2021
Доктор очень понравился! Произвел впечатление, очень компетентного в своей теме и в том вопросе, который нас интересовал. После новых анализов, обязательно запишемся к нему еще!
Кристина 28 Квітень 2021
Все понравилось. Доктор направил на дополнительные анализы , я их сдала и планирую снова с доктором связаться. Осталась довольна.

Всі лікарі Луцьк