Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист Романюк Сергей Витальевич на Doc.ua

Романюк Сергей Витальевич

Cпециализация врача включает: акушерство и гинекология, онкогинекология, функциональная диагностика. Проводит операции на органах малого таза), УЗИ диагностику, кольпоскопию, диагностические манипуляции в полости матки, а также лечение заболеваний шейки матки и терапию заболеваний женских половых органов
Клиника семейной медицины «Бихелси»
ул. Декабристов, 25на карте
Центр
Вт 28 Сентябрь Ср 29 Сентябрь Чт 30 Сентябрь

Опыт работы:

• Ровенский областной онкологический диспансер-врача онкогинеколог (2007)
  • Частная практика онкогинекология, Ровно (2019)
  • Врач акушер-гинеколог хирургического отделения Военного госпиталя в/ч А4554 (2020)

• Ивано-Франковская государственная медицинская академия (1994)
  • Интернатура по акушерству и гинекологии при Тернопольском государственном медицинском университете (1997)

• Специализация онкогинекология при кафедре последипломного образования Запорожского государственного медицинского университета (1997)
  • Львовский медицинский университет - 2 квалификационные категории онкогинекология (1999)
  • Специализация УЗИ в Ровенском областном клиническом лечебно-диагностическом центре им.В. Полищука (2000)
  • Запорожский медицинский университет - 1 квалификационная категория онкогинекология (2003)
  • Киевская медицинская академия, кафедра последипломного образования им. Щупика - подтверждение 1 квалификационной категории онкогинекология (2008)
  • ТГМУ им. И.Я. Горбачевского подтверждения 1 квалификационной категории онкогинекология (2012, 2016, 2020)
  • ТГМУ им. И.Я. Горбачевского присвоении высшей квалификационной категории акушерство и гинекология (2020)
  • ТГМУ им. И.Я. Горбачевского присвоении высшей квалификационной категории ультразвуковая диагностика (2020)

• Оперативная гинекология (операции на органах малого таза)
  • УЗИ диагностика
  • Кольпоскопия
  • Диагностические манипуляции в полости матки
  • Лечение заболеваний шейки матки
  • Терапия заболеваний женских половых органов
  • Ендокринологическая гинекология
  • Работа по стандартам доказательной медицины

Юлия 01 Январь 0001
Врач перезвонил в течении получаса. Дал грамотную консультацию и скорректировал протокол лечения. В итоге помогло!
Кристина 01 Январь 0001
Все понравилось. Доктор направил на дополнительные анализы , я их сдала и планирую снова с доктором связаться. Осталась довольна.
Никита 01 Январь 0001
Доктор прописал лекарства, которых не было ни в одной аптеке в городе! Их либо не поставляют в Украину, либо я не знаю. В Одессе ни одного препарата не было! По итогу, он ничем и не помог! Консультация показалась не профессиональной. Как будто доктор загуглил проблему в интернете и сказал что нужно.
Валерия 01 Январь 0001
Лікар був дуже уважний, відповідав по суті. Я йому дуже вдячна! Він дуже якісно мене проконсультував. Я б радила до нього звертатися!
Анастасия 01 Январь 0001
Консультация была адекватная. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Осталась довольна.

Все врачи Луцк