Врач УЗИ-специалист, Маммолог, Гинеколог Литвиненко Светлана Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Литвиненко Светлана Леонидовна

Светлана Леонидовна является главным внештатным специалистом по пренатальной диагностике. Она специализируется на лечении болезней гинекологического профиля, диагностике экстрагенитальных патологий у беременных.
Медицинский центр семейного здоровья
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Ольга 27 Сентябрь 2021
Ничего не понравилось, доктор была очень грубая
Ельвіра 29 Октябрь 2020
Я не фахівець в медицині, але мені здається що лікар має гарний фах, дуже чуйна, гарно ставиться до пацієнтів.
Татьяна 09 Апрель 2020
Все хорошо. Хороший доктор, все сделала и рассказала.
Екатерина 24 Февраль 2020
Приём задержали на пол часа. Врач грубила, разговаривала на повышенных тонах. Осмотр груди болезненный, при том что лактостаз не был выявлен, но у меня якобы чувствительная грудь, и её как то же нужно осмотреть, так что сказали терпеть.
Елена 20 Февраль 2020
Клиника комфортна, все в порядке. На ресепшене встретили, провели. Организовали все как полагается. Доктор посмотрела, внимание уделила. Все растолковала. Рекомендации выписала. Я довольна.
Виктория 22 Январь 2020
Мне понравилось корректное поведение врача, все объяснила как полагается и дала рекомендации. Рекомендую
Оксана 04 Январь 2020
Все понятно разъяснила, назначила дальнейшие исследования.
Ирина 07 Декабрь 2019
Я довольна, все хорошо.
Елена 27 Ноябрь 2019
Высококвалифицированный специалист, чётко всё рассказала, объяснила, дала рекомендации, сделала назначение. Приём очень понравился.
Светлана 17 Октябрь 2017
Мне бы хотелось конечно больше информации, но она исполнила свою функцию, будут другие доктора давать информацию.

Все врачи Кременчуг