Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Ичанская Наталья Николаевна на Doc.ua

Ичанская Наталья Николаевна

Специализируется Наталья Николаевна на оперативном лечении патологий шейки матки – проводит радиоволновую эксцизию, криодеструкцию, аргоноплазменную коагуляцию.
Медицинский центр семейного здоровья
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right

• 1996 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2010 г. – тематическое усовершенствование «Кольпоскопія в діагностиці передпухлинних та пухлинних станів шийки матки, піхви та вульви», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2012 г. – тематическое усовершенствование «Ендокринологія в акушерстві та гінекології», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование «Екстрагенітальна патологія в акушерстві та гінекології», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2015 г. – предаттестационный цикл «Акушерство та гінекологія», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2016 г. – конференция «Планування сім’ї в аспекті демографічної ситуації в державі».

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• консультация;
  • осмотр;
  • кольпоскопия;
  • оперативное лечение патологий шейки матки.

Галина 13 Октябрь 2021
Доктор очень внимательна, дала ответы на все интересующие меня вопросы. Доктора рекомнедую
Юлия 13 Май 2021
Хороший, отзывчивый доктор. Буду в дальнейшем доктора посещать
Дария 22 Январь 2020
Хороше відношення та хороший лікар! До іншого лікаря не підемо.
Ольга 07 Декабрь 2019
Все прошло хорошо. Я довольна.
Дария 18 Сентябрь 2019
Отличий, квалифицированный доктор! Я, получила профессиональное обслуживание и консультацию, в плане лечения и контрацепции.

Все врачи Кременчуг