Быстрая помощь COVID-19.Больше информации тут

Отзывы о враче Кубышкина Юлия Николаевна

Взрослые и дети
Юлия Николаевна занимает должность главного врача в «Медицинском центре семейного здоровья». Ю.Н. Березная успешно прошла курсы повышения квалификации по иммунологии, аллергологии, менеджменте в охране здоровья. Принимала участие доктор Березная в работе научных конференций аллергологов.
Врач работает по предварительной записиОставьте заявку на желаемое время
Вс 16 Май Пн 17 Май Вт 18 Май
Дарья 31 Март 2021
Все було добре. Лікар привітлива, все роз'яснила, показала. Доказала.
Людмила 01 Март 2021
 Хочу сказати що лікар уважна. Вислухала, передивилась.Мене пів року лічать, а толку ніякого. А після приймання у Юлії Миколаївни мені трохи легше. Дуже задоволена лікуванням лікаря.
Олександр 22 Сентябрь 2020
Доктор внимательно относиться к пациентам.
Марина 07 Сентябрь 2020
Лікар чемна, уважна, лагідна. Лікар входить в становище. Прийомом залишилась задоволена.
Полина 13 Апрель 2020
Мене все влаштувало, все чудово. Сподобалося! Хороший лікар.
Абдалла 08 Апрель 2020
Доктор профессиональна, на все вопросы грамотно ответила. Визитом довольны.
Дмитрий 16 Июль 2019
Доктор: очень хорошая, внимательна, все подробно рассказывала и объясняла. Она, мне, очень понравилась!
Михаил 04 Апрель 2019
Очень обходительная и приятная женщина. Прописала нам лечение, послушала и назначила дополнительные анализы. Доктор очень внимательная к деталям. Будем обращаться еще.
Кирил 06 Март 2019
Доктор очень внимательная, хорошо нас приняла и выслушала, назначила лечение. Мы остались довольны консультацией. После лечения будем обращаться еще. На данный момент могу рекомендовать.
Арман 23 Июль 2018
Все хорошо. еще будем сдавать анализы и обращаться.