Быстрая помощь COVID-19.Больше информации тут

Кубышкина Юлия Николаевна

Взрослые и дети
Юлия Николаевна занимает должность главного врача в «Медицинском центре семейного здоровья». Ю.Н. Березная успешно прошла курсы повышения квалификации по иммунологии, аллергологии, менеджменте в охране здоровья. Принимала участие доктор Березная в работе научных конференций аллергологов.
Врач работает по предварительной записиОставьте заявку на желаемое время
Вс 16 Май Пн 17 Май Вт 18 Май

• 2000 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия

• 2013 г. – предаттестационный цикл (ПАЦ) «Алергологія», Харьковская медицинская академия последипломного образования
  • 2014 г. – предаттестационный цикл (ПАЦ) «Організація і управління охороною здоров’я», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2014 г. – тематическое усовершенствование «Менеджмент в охороні здоров’я»;
  • 2014 г. – предаттестационный цикл (ПАЦ) «Імунологія», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2015 г. – научно-практическая конференция аллергологов Украины «Актуальні питання виявлення і лікування алергічних захворювань»;
  • 2015 г. – научная конференция «Інноваційні технології в діагностиці та лікуванні в акушерстві та гінекології».

• Участник Ассоциации аллергологов и иммунологов.

Бронхиальная астма

• консультация;
  • системная иммунотерапия;
  • кожные аллергопробы.

Дарья 31 Март 2021
Все було добре. Лікар привітлива, все роз'яснила, показала. Доказала.
Людмила 01 Март 2021
 Хочу сказати що лікар уважна. Вислухала, передивилась.Мене пів року лічать, а толку ніякого. А після приймання у Юлії Миколаївни мені трохи легше. Дуже задоволена лікуванням лікаря.
Олександр 22 Сентябрь 2020
Доктор внимательно относиться к пациентам.
Марина 07 Сентябрь 2020
Лікар чемна, уважна, лагідна. Лікар входить в становище. Прийомом залишилась задоволена.
Полина 13 Апрель 2020
Мене все влаштувало, все чудово. Сподобалося! Хороший лікар.