Врач: Зафт Виталий Борисович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Зафт Виталий Борисович

Печерский, Нижний Печерск , м.Дружбы Народов

Doctor Sam (Доктор Сэм) на Ломоносова

ул. Ломоносова, 71-Г. На карте

Голосеевский, Теремки-2 , м.Выставочный центр

Приём полностью удовлетворил, врач всё толково и доступно объяснил, все наши проблемы мы поняли.

Максим, 17.06.2017

Врач понравился. Внимательный, к ребенку отнесся хорошо.

Татьяна, 03.01.2017

Ожидали приёма этого врача 35 минут. Врач посмотрел ребёнка бегло, буквально 3-4 минуты и все. Не советуем! Больше к этому врачу и сами не пойдём!

Дарья, 08.10.2016

Доктор не моет руки и не очень нам понравился. Ребенок в руках у него начал сразу плакать, врач неаккуратный и грязными пальцами начал осматривать ротовую полость ребенка!

Мама Ирина, 06.08.2016

Все хорошо, врач хорошо принял, все рассказала!

Мила, 16.07.2016

Доктор очень хороший, никаких вообще нареканий! Все рассказал, объяснил, доброжелательный! Будем все время теперь к нему ходить!

папа Антон, 09.07.2016

Хороший доктор. Выслушал, осмотрел, подробно объяснил суть проблемы, а также ее лечение. Спасибо!

Екатерина, 07.06.2016

Приём устроил, всё прошло достаточно быстро. Скорее всего у нас была не особо сложная проблема, по этому нас быстро обследовали.

Ева, 21.05.2016

Все отлично, проконсультировал все как положено, я все узнала, что беспокоило, мы все решили, назначил лечение.

Мария, 11.05.2016

Дуже уважний лікар. Детально оглянув та пояснив.

Соломия, 16.04.2016

Индивидуальный подход, много задавал вопросов, на все отвечал, с детками ладит, ребенок не боялся.

Иван, 23.03.2016

Хороший врач. Осторожно осмотрел моего сыночка - он даже не проснулся. Мне понравилось.

Мама Марина, 02.03.2016

Мы очень довольны, доктор нам очень понравился!

Даниил, 28.11.2015

Внимательный ,хорошо отнесся, все выслушал. Спасибо.

София, 23.11.2015

Очень приятное и уважительное отношение доктора к ребенку и к маме.

Ольга, 23.11.2015

Очень хороший, внимательный врач, сделал хороший осмотр ребенка, рассказал все в деталях, показал как массажик делать. Очень довольны приемом.

Александр, 15.09.2015

Хороший доброжелательный доктор. Приемом довольны остались!

Эдуард, 07.08.2015

Врач очень внимательно относился к ребенку во время приема, отвлекал его, после направления присутствовал с нами на узи.

Платон, 01.12.2014

Все хорошо, вежливо, нормально, все быстро. УЗИ сразу сделали на месте, но впечатление сложилось, что врач не совсем уверен, так как при первичном осмотре врач сказал, что все в порядке, а на УЗИ оказалось, что есть небольшие проблемы.

Мария, 28.06.2014

Дарницкий,Печерск,Голосеево

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Ортопед,Травматолог