Врач Психиатр Забелина  Алина Петровна на Doc.ua

Отзывы о Забелина Алина Петровна

Врач второй категории
Консультация от1200 грн
Алина Петровна врач психиатр второй категории. Специализируется на диагностике и лечении психотических расстройств психики, таких как: тревожно депрессивные расстройства, психосоматические расстройства, тривожно-фобные расстройства, соматоформные расстройства.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Юлія 25 Март 2024
Дуже все сподобалося на візиті.
Анжеліка 19 Март 2024
Візит пройшов добре. Лікар все доступно пояснив.
Ілля 15 Март 2024
Візит пройшов чудово. Лікар уважно мене вислухав, прописав лікування. Надав усі необхідні рекомендації.
Анастасія 13 Март 2024
Лікар дуже компетентний, ввічливий, все розібрали по проблемі, була зацікавлена допомогти.
Анна 22 Февраль 2024
 Візит пройшов чудово. Лікар прекрасний спеціаліст, дуже компетентний у своїй справі.
Михайло 11 Январь 2024
В мене така ситуація, Аліна Петрівна зробила усе, що було у її силах, на мою думку. Не можу сказати, що мені стало симптоматично легше опісля консультації, але гадаю, що лікарка зробила усе можливе.
Євген 06 Январь 2024
Все добре. Все сподобалось.
Ірина 29 Сентябрь 2023
Все чітко, зрозуміло, вчасно, якісна консультація
Сергій 23 Май 2023
Сай 12 Ноябрь 2021
Компетентный, спокойный врач, предоставил всю необходимую информацию и порекомендовал специалиста, к которому мне стоит обращаться в дальнейшем с моей проблемой. Рекомендую.