4.5
Стебновский  Юрий Леонидович

Стебновский Юрий Леонидович

Без категории
Доктор более семи лет специализируется на неврологии, вертебрологии и мануальной терапии. Практикует ортопедические коррекции методом «короткого рычага», рефлексотерапию, карбокситерапию, мезотерапию. Проводит паравертебральные, параартикулярные, илеосакральные, интраартикулярно-мышечно-фасциальные блокады, блокады триггерных зон, мест присоединения сухожилий. Также доктор применяет пресс-акупунктуру триггерных зон, мышечно-фасциальных блоков, мест присоединения мышц, проводит редрессацию суставов, мышечно-фасциальные релизы, остеопатическое лечение
Институт вертебрологии и реабилитации на Позняках
ул. Срибнокильская, 2а, буква. «А» корпус Б, пом. 213на карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
4.5

• Киевский медицинский университет Украинской ассоциации народной медицины, лечебное дело (2014)
  • Интернатура по неврологии, врач-невролог (2017)

•  Обучение в школе Остеопатии (ШАНО) (2017)
  •  Курс «Остеопатия, основы» ( по программе Мичиганского колледжа Остеопатии) КМУ УАНМ (2016)
  •  Обучение по работе препаратами Heel, клиника UBI (2015)
  •  Обучение кинезиотейпированию, школа Реабилитолог (2015)
  •  Повышение квалификации, Профи- массажист. Школа Партнер (2015)
  •  Курсы массажа (2010)

• Мануальная терапия, ортопедические коррекции методом «короткого рычага»
  • Рефлексотерапия, карбокситерапия, мезотерапия
  • Бокады: паравертебральные, параартикулярных, илеосакральных, интраартикулярно, мышечно-фасциальные, тригериних зон, мест присоединения сухожилий
  • Пресс-акупунктура триггерных зон, мышечно-фасциальных блоков, мест присоединения мышц
  • Редрессации суставов, мышечно-фасциальные релизы
  • Постизометрическая релаксация скелетных мышц
  • Остеопатическое лечение

Яна 27 Февраль 2021
На приеме все в принципе понравилось, доктор внимательно выслушал меня и назначил лечение.
Вера 07 Август 2020
Лікар дуже уважний, людина яка має знання. Лікар дуже молодий, але лікар від Бога.
Анатолій 23 Июль 2020
Відношення лікаря та рекомендації сподобалися. Прийомом задоволен.
Алла 23 Декабрь 2019
Все отлично! Замечательный, квалифицированный, профессиональный доктор!
Павел 30 Сентябрь 2019
Отношение специалиста очень внимательное, обследовал, выслушал, убрал причины. Моя проблема была решена, притом за одно посещение.