Врач Проктолог Нечипоренко Юрий Валентинович на Doc.ua

Нечипоренко Юрий Валентинович

Нечипоренко Юрий Валентинович, директор центра «Проктомед». Врач хирург-проктолог высшей категории. Основоположник внедрения в Украине безоперационных методов лечения геморроя путём лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами и другими методами лечения (склерозирование, инфракрасная коагуляция, электрокоагуляция). Первым начал выполнять эти операции в Украине (с 2003 года). Обладает самой большой статистикой по результатам пролеченных больных ( более 9000 пациентов). Врач предлагает эффективное, лечение острых и хронических анальных трещин специальными мазями по израильским и собственным рецептурам. Проходил стажировку в клиниках Израиля и Европы. Обучает методикам врачей различных клиник Украины. Член ассоциации колопроктологов Украины.
Проктомед
вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія"на карте
Дарницкийм. Вырлица
Консультация проктолога с полным осмотром
Вт 21 Сентябрь Ср 22 Сентябрь Чт 23 Сентябрь
  • Важно! Если на приём к врачу приходит пациент с подтверждённым диагнозом «рак» и просит вылечить побочное заболевание прежде основного, доктор категорически не имеет права поддаваться на уговоры больного. Единственно правильное решение врача любой специальности в данном случае – корректное убеждение больного незамедлительно, не теряя драгоценного времени, обратиться к профильному специалисту для лечения основного заболевания, даже если предложено исключительно оперативное вмешательство для удаления ракового очага

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1995 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия. Проктология".

Юрий Валентинович регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз - в 2014 г. ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Проктология" с последующим присвоением высшей квалификационной категории.
В 2017 году врач награждён званием - лучший проктолог по версии DOC.UA с вручением грамоты.

• Ассоциация колопроктологов Украины

• Операции на прямой кишке:
    • лигирование геморроидальных узлов;
    • склерозирование геморроидальных узлов;
    • инфракрасная и электрокоагуляция;
  • Все виды медикаментозного лечения заболеваний прямой и толстой кишки.

Марина 27 Август 2021
Лікар гарний спеціаліст. Все чітко пояснює, розповідає, дуже тактовний і уважний до пацієнта. Все сподобалось
Дарья 09 Июнь 2021
Хороший специалист который располагает к себе. Подробно все объясняет, не навязывает лишних препарат. В целом осталась довольна посещению
Андрей 13 Апрель 2021
Понравился подход к пациенту и пояснение. В целом доволен визитом
Владимир 18 Март 2021
Доктор во всем разбирается, дал всю нужную информацию и наилучшие рекомендации. Все прошло на высшем уровне
Любовь 16 Март 2021
Врач квалифицированный, все расскажет в подробностях и даже покажет. Консультация и полный осмотр прошли хорошо и без боли. Большое ему спасибо. От доктора вышла с новыми знаниями о своём организме и как он работает.