Врач Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Бушуев Юрий Вениаминович на Doc.ua

Отзывы о враче Бушуев Юрий Вениаминович

Кандидат медицинских наук
​Врач спортивный медицины, валеолог, прикладной кинезиолог, кинезитерапевт, психовалеолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.
Отделение реабилитации
Консультація лікаря спортивної медицини, к.мед.н (до 30 хв)- 500 грн. Консультація лікаря спортивної медицини, к.мед.н (до 60 хв)- 1000 грн. Консультація лікаря фізичної та реабілітаційної медицини, к.мед.н (до 30 хв)- 500 грн. Консультація лікаря фізичної та реабілітаційної медицини, к.мед.н (до 60 хв)- 1000 грн
пр. Лобановского, 17, 7 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь Сб 04 Декабрь keyboard_arrow_right
Кристина 21 Май 2021
Доктор внимательный, объяснил все назначения. Назначил действительно нужное лечение. Визитом осталась довольна.
Марина 02 Ноябрь 2020
Врач профессионал, доступно объяснил все без лишней информации и помог в самый критический момент. А то бывает так, сходишь на визит к доктору, выходишь с кабинета и думаешь за что заплатил деньги, но тут совсем не такая ситуация! За такой короткий промежуток времени помог, пойду на повторный визит.
Ольга 20 Октябрь 2020
Юрий Вениаминович - профессионал. И этим все сказано. Определил проблему и сказал, как ее исправить. Будем работать, спасибо доктору.
Аноним 25 Август 2020
Врач очень понравился, ответил на все вопросы.
Александра 25 Август 2020
Врач очень понравился, потому что решил мою проблему. Прекрасный подход и та информация которую он дал, мне еще никто не давал, я была приятно удивлена.
Тетяна 17 Август 2020
Дуже сподобалась консультація. Вперше отримала настільки грамотну і розширену інформацію про свою проблему з хребтом. Також сподобалась приємна атмосфера і відношення. Обов'язково запишусь іще.
Юрий 01 Июнь 2020
Все очень хорошо, понравилось.
Алиса 01 Июнь 2020
Хороший подход доктора к пациенту, провел полезную для меня консультацию, все подробно объяснил и дал нужные рекомендации. Осталась очень довольна визитом
Ирина 24 Март 2020
Впечатление, очень хорошее. Я знала, почему я к нему обращаюсь. И мои ожидания подтвердились, очень хороший врач.
Илья 20 Март 2020
Все нормально, мені все сподобалося.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right