Расписание на:
Врач: Бушуев Юрий Вениаминович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Бушуев Юрий Вениаминович

Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Врач спортивной медицины (ЛФК)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• года опыта, 24
  • Взрослые и дети,
Отделение реабилитации

пр. Лобановского, 17, 7 этаж. На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

За 5 месяцев находилась по врачам. Есть с чем сравнивать. Мне приём понравился. Приняла решение начать лечение по рекомендации этого врача. Очень надеюсь, что все получится. Специалист грамотный, свое дело знает. Рекомендую.

Наталья, 05.02.2020

Я получил в полном мере ответы на все свои вопросы, очень профессионально все подробно рассказал и объяснил. Буду еще к нему обращаться

Андрей, 04.02.2020

На таком приеме я была первый раз. Для меня это было необычно и непривычно. Это был для меня интересный опыт у вертебролога. Доктор внимательный.

Людмила, 20.01.2020

Очень понравился приём, доктор указал на все мои проблемы.

Юлия, 11.01.2020

Благодарю! За прекрасную консультацию и надежду на излечение!

Евгения, 15.10.2019

Крутой специалист! Он направил меня, еще к одному доктору. Думаю, буду ходить еще.

Ксения, 03.10.2019

Доктор мне очень понравился. Он профессионал своего дела, осмотрел, нашел проблему о котором я не знал, дал рекомендацию. Я очень доволен доктором.

Александр, 11.09.2019

Доктор внимательный, все очень подробно рассказывает. Все мои предположения, по поводу моих проблем по здоровью, подтвердил. Есть надежда на то, что улучшение у меня будет.

Елена, 09.09.2019

Доктор: профессионал, ответил на все вопросы, уделил достаточно времени. Ситуация, у меня не стандартная, но я увидела умственную составляющую, во всем этом. Мне доктор, очень понравился.

Лилия , 08.06.2019

Отличный диагност, компетентный врач в своей отрасли. Все отлично. Пришел, за минуту меня приняли, все схвачено, набрали меня, приеду я или не приеду. В общем, все понравилось.

Ярослав, 13.04.2019

Могу сказать, что чудесный доктор, была восхищена нетрадиционным методом подхода к клиенту. Потому что наша медицина оставляет желать лучшего на сегодняшний день. Слава Богу есть такие специалисты. Все было замечательно, пришла по времени, приняли по времени. Врач вышел, забрал меня, также проводил. Все хорошо. Я очень довольна и клиникой, и врачом.

Наталия, 22.03.2019

Хороший доктор, компетентный, внимательный, доброжелательный. Видно, что знает свое дело. Мои ожидания оправданы. Спасибо.

Исмаил, 13.03.2019

Всё нормально, мне понравился прием, всё удовлетворило.

Наталья, 26.02.2019

Мне очень понравился прием, я очень довольна консультацией. Раньше, когда я приходила в других клиниках, доктор просто проводил осмотр и все, а тут доктор делает лечебные процедуры, это для меня было новшество. Доктор на первой же консультации делает шаги для того, чтобы меня вылечить.

Антонина, 18.02.2019

Врач понравился, объяснил в чем проблема, сказал что делать, мне всё понравилось.

Алеся, 31.01.2019

Всё прошло хорошо, специалист грамотный.

Георгий, 23.01.2019

Я довольна доктором, записалась на лечение.

Марина, 05.10.2018

Доктор феноменально работает, о нем слава идет потрясающая по всему городу. Дай бог ему здоровья, все замечательно.

Елена, 14.08.2018

Очень высокопрофессиональный доктор, понимающий, точно определил в чем заключается моя проблема. Он хорошо разбирается в той сфере, где он работает.

Ольга, 19.07.2018

Я очень доволен, мне дали полезные советы.

Николай , 18.06.2018

Все отлично, прекрасный доктор, все хорошо.

Дмитрий, 11.06.2018

Не все устроило в консультации, у меня была проблема с плечом, доктор нажимал на живот и пах, и я не понимаю, как это связано с плечом. И сегодня у меня болит в этих местах.

Виктор, 31.05.2018

Все хорошо, продолжаем работать с доктором.

Гранд, 10.05.2018

Учитывая серьезность заболевания, это лучший врач. Посмотрел в корень моего заболевания, объяснил причину болезни.

Наталья, 14.04.2018

Я впервые на свой вопрос получил внятный ответ.

Богдан, 10.03.2018

Кинезитерапевт,Реабилитолог,Вертебролог

Соломенский

Реабилитолог,Вертебролог

Деснянский,Святошинский,Печерский,Дарницкий,Подольский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Реабилитолог,Кинезитерапевт,Вертебролог

Печерский

Врач второй категории. Кандидат медицинских наук.

Реабилитолог,Вертебролог,Врач спортивной медицины (ЛФК),Кинезитерапевт

Оболонский