Врач УЗИ-специалист Мельник Юрий Николаевич на Doc.ua

Мельник Юрий Николаевич

Является главным внештатным специалистом ГУОЗ Киева по вопросам пренатальной диагностики, возглавляет отделение пренатальной диагностики Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины
Медицинский центр «ГРАВИМЕД»
УЗИ беременнности — 1200 грн. УЗИ многоплодной беременности — 1300 грн.
проспект Героев Сталинграда, 12дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right

Опыт работы:

• Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения и врач УЗИ поликлиники (2003 – 2006)
  • Врач акушер-гинеколог отделения патологии беременных Винницкой областной клинической больницы им. Н.И.Пирогова (2006)
  • Врач акушер-гинеколог «Академическая клиника» (2006 - 2007)
  • И. о. заведующего отделением пренатальной диагностики Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины (2007 - 2008)
  • Заведующий отделением пренатальной диагностики Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины (2008)

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова, медицинский факультет (2001)

• «УЗД в акушерстве и гинекологии» при Национальной медицинской академии последипломного образования им П.Л. Шупика (2003)
  • «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (2004)
  • «ПАЦ акушерства и гинекологии» при Национальной медицинской академии последипломного образования им П.Л. Шупика (2006)
  • «ПАЦ акушерства и гинекологии», «Специализация по ультразвуковой диагностике», при Национальной медицинской академии последипломного образования им П.Л. Шупика (2009)
  • Тематическое усовершенствование «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы», Москва (2010)
  • «Медицина плода», Майнц (2010)
  • FMF-конгресс, о. Мальта (2011)
  • FIGO-конгресс, Рим (2012)
  • FMF-конгресс, Крит (2015)

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• УЗИ плода с объемной реконструкцией изображения 3D/4D (на всех этапах беременности)
  • УЗИ многоплодной беременности с объемной реконструкцией изображения 3D/4D (на всех этапах беременности)
  • Допплерография плода в динамике
  • УЗИ органов малого таза с объемной реконструкцией изображения (трансвагинальное сканирование)
  • УЗИ органов малого таза с объемной реконструкцией изображения (трансабдоминальное сканирование)
  • Фолликулогенез
  • Цервикометрия (УЗИ шейки матки)

Руслана 10 Август 2022
Лікар працює чудово, відповідає на всі питання, коректно все пояснює всю доступну інформацію. Зустріч пройшла на високому рівні
Елена 21 Июль 2021
Гарний лікар!
Таня 26 Август 2020
Доктор очень вежливый, было приятно находится на приёме.
Виктория 27 Июнь 2019
Доктор профессиональный, плюс общается отвечает на вопросы детально.
Инна 24 Март 2018
Высокий профессионализм доктора, все было очень приятно, быстро, доступно, очень понравилось и мне, и мужу.