Зеленская Юлия Владимировна

Отзывы о враче Зеленская Юлия Владимировна

Ведет прием детей и взрослых. Специалист проводит УЗ-исследования всех органов и систем. Диагностирует и консультирует по вопросам лечения таких заболеваний, как гастрит, гастродуоденит, холецистит, панкреатит, колит, СРК, дисбактериоз кишечника
Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии на Виноградаре
Консультация (дети) 400 грн; (взрослые) 450грн. Консультация и УЗИ ОБП (діти) 800 грн. Консультация и УЗИ ОБП (взрослые) 900 грн.
Пр-т Правды, 64-а, 1 этаж, каб. №8 на карте
Подольскийм. Нивки
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
Валентин 23 Июнь 2021
Не сподобався продаж непотрібних ліків, бо на них є знижка! Займалася маркетингом, а не лікуванням.
Анна 31 Март 2021
Доктор квалифицированная. Мы нашли нашу проблему. Мне все понравилось. Еще буду обращаться.
Смоленская 19 Март 2021
Некомпетентний лікар. Питала, чим лікувалася я для того, щоб потім рекомендувати іншим. Незадоволена візитом.
Анна 18 Март 2021
Работа была выполнена хорошо. Врач меня внимательно выслушала, подобрала внимательное лечение. Я всем довольна
Кристина 05 Март 2021
Достаточно подробно всё расспросила, объяснила. Лечение, которое было назначено, уже помогло. Визитом довольна.
София 05 Март 2021
Мне не понравилось что доктор опоздала и не попыталась даже извиниться. Все было в спешке быстро. Повторно не пойду.
Анонім 01 Март 2021
Мені не сподобалось, налагоджено як конвеєр. Заплатив достатньо коштів за пів часу приймання і то толком мене не прийняли. То той заходить, то та забігає. Якесь таке. Заробляють гроші. А людям не помагають.
Олена 28 Январь 2021
Лікар дуже сподобався, залишились задоволені. Лікар уважний, хороший підхід до проблеми. Рекомендую
Александр 20 Январь 2021
Доктор компетентный, на приеме все понравилось.
Иван 15 Январь 2021
Всё прекрасно! УЗИ сделали, консультацию получили, лечение, рекомендации расписали.