4.7
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шуклина Юлия Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Шуклина Юлия Владимировна

Доктор является прогрессивным оперирующим ЛОРом. В ее сферу деятельности входит проведение консервативной терапии и криолечение ЛОР-органов, оказание ургентной ЛОР-помощи, а также выполнение аденотомии, полипоэтмоидотомии, септопластики и любых других ЛОР-операций
4.7

Проверенные отзывы о враче отзывов

Алла 15 Июль 2020
Есе 06 Февраль 2020
Доктор очень хороший специалист, что не понравилось что очень часто отвлекалась и быстро провела прием, не за что, заплатила не маленькую сумму.
Виктор 30 Январь 2020
Очень понравилась доктор, очень грамотный доктор, отношение хорошее к людям. Все на высшем уровне.
Направлено в клинику
Юлия 21 Сентябрь 2015
У Юлии Владимировны была на приеме не первый раз, так как врач помогает решить давнюю проблему с дыханием. Доктор мне провела операцию в феврале по эндоскопической микрогайморотомии пазухи носа. Юлия - приветлива, вежлива, умеет объяснить доходчиво проблему, может отвлечь внимание при процедурах. Окончательно про квалификацию врача я смогу сказать, когда буду свободно дышать. На момент послеоперационного обследования, осложнений не было. Сейчас доктор назначила лечение и рентген, после чего будет понятно эффективность проведенных манипуляций за полгода. Update. По истечении 6 месяцев после операции киста выросла повторно, врач отказался продолжать лечение и направила к иммунологу. Проблемы с дыханием остались. В квалификации врача касательно моего вопроса появилось сомнение.
Иван 03 Август 2015
Понравилось то, что доктор умеет отвлечь внимание от болезненных процессов, которые происходили во время лечения.