Врач Эндокринолог Постой Юлия Федоровна на Doc.ua

Постой Юлия Федоровна

Юлия Федоровна - врач эндокринолог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета и его осложнений, тиреотоксикоза, гипотиреоза, токсического зоба, болезни Иценко-Кушинга, синдрома Штейна-Левенталя, эндокринное бесплодие у мужчин и женщин, нарушение менструального цикла и другие заболевания эндокринной системы.
Viva (Вива) на Осокорках
ул. 49-ая Садовая, 28на карте
Дарницкийм. Славутич
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (1998)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ТУ (тематическое усовершенствование) «Гинекологическая эндокринология», г. Киев (2013)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ПАЦ (предаттестационный цикл) «Эндокринология» (2013)

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ТУ (тематическое усовершенствование) «Гинекологическая эндокринология», г. Киев (2013)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ПАЦ (предаттестационный цикл) «Эндокринология» (2013)

• Гипертиреоз
  • Тиреотоксикоз
  • Тиреоидит
  • Болезнь Иценко-Кушинга
  • Почечная недостаточность

• диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы и обмена веществ у взрослых
  • диагностика и лечение метаболического синдрома

Александр 11 Сентябрь 2017
Все отлично, она действительно хороший врач, она мне объяснила, все рассказала, я успокоился. Доходчиво, все толково.
Маргарита 15 Август 2017
Все понравилось.
Елена 25 Октябрь 2016
Внимательно отнеслась к проблеме.
Марина 22 Октябрь 2016
Врач очень квалифицированный, все очень хорошо объяснила.