Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Малова Юлия Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Малова Юлия Александровна

Кандидат медицинских наук
Юлия Александровна компетентна в вопросах эндокринной гинекологии, лечении патологий шейки матки, урогинекологии. Осуществляет патронаж беременных, наблюдение на разных сроках. Консультирует по вопросам контрацепции и прегравидарной подготовки
"Мати та дитина" на Оболони
Консультация акушера-гинеколога, репродуктолога первичная - 800 грн. Консультация акушера-гинеколога, репродуктолога повторная - 600 грн. Предоставление пациенту информации о выборе программы лечения онлайн - 500 грн
просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Діна 22 Август 2022
Дуже уважний лікар, приділила достатньо часу, зрозуміло все пояснює, призначене лікування допомагає.
Елена 07 Октябрь 2021
Все было отлично, доктор молодец, спокойно все рассказала и все объяснила, все доступно и без заумностей, успокоила меня
аноним 13 Июль 2021
Дуже уважний, спокійний, компетентний лікар. Все детально вивчає і зважено підходить до проблеми.
Наталя 01 Март 2021
Лікарка приємна і уважна.
Марина 15 Январь 2021
Работа доктора сама по себе нормальная.
Лариса 30 Сентябрь 2020
Впечатление от приема и консультации осталось хорошее. Ничего лишнего по услугам не предлагала, все по сути объяснила и немного успокоила. Планирую дальше ходить к этому специалисту.
Татьяна 26 Сентябрь 2020
Доктор профессионал, мне понравилось с ним работать , все было комфортно.
Ксения 07 Сентябрь 2020
Прекрасный доктор, дала дельные советы, дальнейшее дообследование. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Марія 07 Сентябрь 2020
Лікар дуже ввічлива та приємна в спілкуванні.
Анна 01 Сентябрь 2020
Доктор хороший, сделала все как нужно, очень положительная как человек. Остались очень хорошие впечатления.
5 6 7 chevron_right