Малова Юлия Александровна

Отзывы о враче Малова Юлия Александровна

Юлия Александровна компетентна в вопросах эндокринной гинекологии, лечении патологий шейки матки, урогинекологии. Осуществляет патронаж беременных, наблюдение на разных сроках. Консультирует по вопросам контрацепции и прегравидарной подготовки
Мать и дитя на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Наталя 01 Март 2021
Лікарка приємна і уважна.
Марина 15 Январь 2021
Работа доктора сама по себе нормальная.
Лариса 30 Сентябрь 2020
Впечатление от приема и консультации осталось хорошее. Ничего лишнего по услугам не предлагала, все по сути объяснила и немного успокоила. Планирую дальше ходить к этому специалисту.
Татьяна 26 Сентябрь 2020
Доктор профессионал, мне понравилось с ним работать , все было комфортно.
Ксения 07 Сентябрь 2020
Прекрасный доктор, дала дельные советы, дальнейшее дообследование. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Марія 07 Сентябрь 2020
Лікар дуже ввічлива та приємна в спілкуванні.
Анна 01 Сентябрь 2020
Доктор хороший, сделала все как нужно, очень положительная как человек. Остались очень хорошие впечатления.
Юлия 04 Июль 2020
Хороший врач, приятная в общении. Проконсультировала, назначила схему лечения и дальнейшие анализы для контроля. Визитом очень довольна, спасибо.
Светлана 25 Июнь 2020
Очень быстро, предложили консультацию дополнить УЗИ, все мои сомнения относительно диагноза были развеяны доктором.
Виктория 12 Июнь 2020
И доктор, и персонал и сервис в клинике- все на высшем уровне. Спасибо Маловой Юлие за профессионализм. Рекомендую!
5 6 7 chevron_right