Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Балацкая Юлия Фахрадиновна на Doc.ua

Балацкая Юлия Фахрадиновна

Доктор Балацкая Ю. Ф. специализируется на оказании всесторонней врачебной помощи женщинам с патологиями в гинекологической сфере, включая половые инфекции, очаговые воспаления, патологии шейки матки, отклонения в менструальном цикле и климактерическом периоде
Медицинский центр UBL clinic
повторная консультация - 550грн.
ул. Воздвиженская 3на карте
Подольскийм. Почайна
Пт 27 Январь Сб 28 Январь Вс 29 Январь keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», Киев (2003)

• Консультация
  • Осмотр
  • Кольпоскопия
  • Ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии
  • Радиоволновое лечение шейки матки
  • Биопсия шейки матки
  • Аспирационная биопсия эндометрия
  • Диагностика и терапия:
    • ИППП
    • кист яичников
    • нарушений менструального цикла
    • воспалительных процессов в гинекологии
    • нарушений климактерического периода
    • патологий шейки матки
  • Ведение беременности

Сніжана 06 Ноябрь 2021
Дуже приємна людина. Зустріч відбулась добре
Наталия 20 Сентябрь 2021
Очень рада, что снова попала к этому врачу, она профессионал! В самой клинике очень приятная атмосфера, администратор принимает как радушная хозяйка - очень приятно находиться там.
дарья 21 Июль 2021
Доктор очень внимательная, использует научно-доказательный подход, все подробно рассказала о развитии событий, успокоила, приятно пообщались, были назначены хорошие препараты. Приемом я очень довольна
Яна 15 Июль 2021
Очень хороший доктор. Все подробно рассказала. Ничего лишнего не назначала. Рекомендую.
Анастасия 15 Июнь 2021
Прийом пройшов чудово! Лікарка тактовна, все доступно пояснила, запропонувала вирішення моєї проблеми. Прийду обов`язково на повторну консультацію.