Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Нестеренко Ярослава Анатольевна на Doc.ua

Нестеренко Ярослава Анатольевна

Доктор Нестеренко является квалифицированным гинекологом, специалистом по эхоскопическим исследованиям в гинекологии, проведению эхогистеросальпингографии, терапии гинекологической патологии различного генеза и степени запущенности
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольскийм. Лукьяновская
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

• Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность "Лечебное дело", г. Полтава (2002 г.);
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе кафедры акушерства и гинекологии №1 при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика и Черниговского родильного дома (2004 г.);
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика" (2013 г.).

• 2004 г. - курс информации и стажировки по онкологии;
  • 2007 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Кольпоскопия и УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии";
  • 2008 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Акушерство и гинекология".
  • 2012 г. - ТУ "Репродуктивная эндокринология";
  • 2013 г. - ТУ "УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии";
  • 2014 г. - ПАЦ по специальности "Акушерство и гинекология".

• консультативный прием;
  • кольпоскопия;
  • радиоволновое лечение заболеваний шейки матки;
  • эхогистеросальпингография;
  • биопсия шейки матки.

Ирина 16 Ноябрь 2022
Квалифицированная женщина. Понятно объясняет, все вопросы которые были поставлены ответила на их. Все прошло хорошо
Ирина 09 Ноябрь 2022
Очень квалифицированный доктор, прием очень понравился
Вита 28 Июль 2021
Консультація відбулася гарно. Лікар мені все пояснив. Ми договорилися на наступну консультацію. Всі питання які у мене були вичерпалися.
Людмила 23 Ноябрь 2020
Доктор очень замечательный, внимательный, приятный и компетентный - рекомендую обращаться к ней - специфический по ощущениям прием (мало кто любит поход к гинекологу) превращает в очень приятную, квалифицированную и информативную консультацию. Спасибо Вам за то, что познакомили меня с таким хорошим, умным, внимательным, деликатным и компетентным доктором.
Світлана 27 Сентябрь 2020
Дуже подобається лікар: дуже уважна, компетентна, тактична, розбирається в проблемі. Буду звертатися ще до неї.