4.3
Врач Стоматолог Янченко Алена Николаевна на Doc.ua

Янченко Алена Николаевна

Профессиональные интересы Алены Николаевны – лечение кариозных поражений зубов, а также их осложнений, герметизация зубов, установка пломб, лечение каналов, гигиеническая чистка ультразвуком и Аir Flow. Доктор осуществляет профессиональный подход к детям, быстро налаживает контакт с ними.
Австралийский Ортодонтический Центр
Консультация с составлениям плана лечения - 250 грн.
ул. Волошская 50/38на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
4.3

Националый медицинский университет им. А.А. Богомольца (2011 г.)

• специализация по детской стоматологии;
  • курс «Современное эндодонтическое лечение», учебный центр «Фенестра» (2011 г.);
  • курс «Работа с ретракционными материалами, профилактика стоматологических заболеваний» (2011 г.);
  • курс «Современные методы лечения кариеса и его осложнения у детей», учебный центр «Фенестра» (2012 г.).

• Кариес
  • Адентия
  • Зубной камень
  • Пульпит

• лечение кариозных поражений зубов;
  • герметизация зубов;
  • установка пломб;
  • лечение каналов;
  • гигиеническая чистка ультразвуком и Аir Flow.

Вадим 03 Сентябрь 2016
Доктор профессионал своего дела. Очень понравилось её отношение к пациентам, она нашла общий язык с ребёнком. Качеством работы доктора остались очень довольны.
София 18 Февраль 2016
Умеет работать с детьми, внимательная, отвлекать умеет деток, успокаивать.
Полина 23 Январь 2016
Отличный врач. Все мне очень понравилось: внимательность, профессионализм, все устроило.
Алексей 05 Август 2015
Мне понравилась ее внимательность, профессионализм и грамотность. Хороший мастер. Я был у многих стоматологов, но сюда пришел бы еще, она дала консультацию по вопросам зубов и думаю наведаться на другую процедуру еще раз.
Татьяна 02 Июнь 2015
Врач внимательная, отзывчивая, старательная.