Врач Стоматолог Зубко Яна Вячеславовна на Doc.ua

Отзывы о враче Зубко Яна Вячеславовна

Стоматолог-терапевт с большим опытом работы. Успешно лечит корневые каналы и заболевания слизистой оболочки рта. На высоком уровне делает реставрационные работы. Владеет различными техниками лечения. Сотрудничает с Loma Linda Dentistry School California USA, применяет международные техники и стандарты работы, использует оригинальные американские пломбировочные материалы очень высокого качества
Стоматология «Ангелия»
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкийм. Позняки
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Сидоренко 19 Октябрь 2021
Все было отлично, впрочем как всегда!
Олександра 23 Ноябрь 2020
У нас була тільки консультація, але під час консультації лікар справив враження компетентного спеціаліста. Будемо працювати далі й вже записалась на подальші процедури.
Светлана 27 Октябрь 2020
Лікарка ставиться з розумінням до пацієнта та рекомендує ефективні препарати
Валентина 02 Сентябрь 2020
Доктор замечательный, я в восторге. Доктор все объяснила, ничего лишнего не навязывала, рассказала что нужно сделать срочно, а что можно сделать потом. Доктор сориентировала по всем услугам косметического характера. Очень довольна доктором и обязательно буду ходить к доктору и в дальнейшем.
Вита 06 Май 2020
Гарна консультація з подальшим курсом лікування.
Елена 27 Апрель 2020
Меня все устроило. Самые положительные отзывы. Записалась еще на понедельник, буду продолжать лечение.
Юлия 27 Март 2020
Дуже приємний лікар, відповіла на всі запитання, враховуючі всі тонкощі мого організму.
Юлия 04 Март 2020
Мне очень понравился доктор, все прошло отлично. Я записалась на повторный прием.
Анастасия 24 Январь 2020
В принципе все понравилось, доктор делает свою работу качественно. И в принципе цены приемлемые.
Аліна 28 Октябрь 2019
Хороший та уважний лікар. Провела лікування та дала подальші рекомендації. Мені все сподобалось, за потреби звертатимуся ще.