Кикоть Яна Викторовна

Кикоть Яна Викторовна

Без категории
Яна Викторовна проводит своим пациентам различные виды реабилитационного и расслабляющего массажа. Специализируется на лечебном воздействии на такие зоны, как спина, верхние и нижние конечности, шейно-воротниковая зона. Проводит лимфодренажный, антицеллюлитный и общий расслабляющий массаж
Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковскийм. Нивки
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

• Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, специализация «физическая реабилитация» (2014)

• Киевский медицинский университет УАНМ, курс по лечебному массажу (2012)

• Массаж спини
  • Масаж верхних и нижних конечностей
  • Массаж шейно-воротниковой зоны
  • Лимфодренажный массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Массаж головы
  • Общий расслабляющий массаж

Юлия 25 Декабрь 2019
Врач внимательный, массаж очень хороший расслабляет.
Александр 11 Ноябрь 2019
Чудовий масаж! Ще зранку, я боявся дихнути через біль у спині. Маючи попередній досвід, я приготувався, щоб не кричати від болю. Але на мій превеликий подив, масаж був дуже приємним. І найголовніше — ефективним!
Анастасия 21 Октябрь 2019
Мне запомнилось индивидуальный подход врача. Я сориентировалась по сеансам что мне конкретно нужно, в целом позитивный настрой. Шутки мне очень помогали в процедуре.
Анна 14 Август 2019
Отличный специалист. Прошла у нее курс лечебного массажа шейно-воротниковой зоны. Прошли боли, головокружение, улучшилась подвижность. Для меня плюс, что она не только массажист, но и реабилитолог. Рекомендовала, какие упражнения стоит делать, а что совершенно противопоказано. Делилась лайфхаками) Интересовалась состоянием на протяжении недели. В общем, все очень хорошо. И доктора, как специалиста, рекомендую!
Ирина 22 Март 2019
Очень понравился специалист и услуга массажа. Надеюсь, еще буду приходить.