Стась Владимир Григорьевич

Стась Владимир Григорьевич

ЛОР высшей категории, занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний ухо/горла/носа консервативными, хирургическими и криометодами.
КриоЛОРика, медицинский центр
<p>Консультация и осмотр - 200 грн.</p> <p>Консультация и осмотр врача с назначением схемы лечения - 280 грн.</p>
пр. В. Лобановского, 5 ана карте
Соломенский
  • ІХ­Х и ХІ съезды оториноларингологов Укранины;
  • 2006 г. - IV Международная консенсусная конференция по полипозному риносинуситу, г.Москва (Россия);
  • 2007 г. - ХХI ассамблея Международной академии оториноларингологии – хирургия головы и шеи;
  • 2007 г. - XII Международный конгресс по ринохирургии, г. Венеция (Италия);

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1983 г.);
  • Интернатура по направлению "Оториноларингология" на кафедре отларингологии (НМУ) им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • Клиническая ординатура в НИИ оториноларингологии им. Коломийченко.

2007 г. - курс функциональной и реконструктивной ринохирургии, г.Одесса, а также курс стажировки функциональной и эндоскопической ринохирургии в клинике ГВКГ МО Украины.

• Аденоиды
  • Синусит
  • Ринит (насморк) – виды, симптомы заболевания и способы лечения
  • Тонзиллит

• криолечение заболеваний ухо/горла/носа;
  • лечение храпа;
  • профилактика гриппа, ОРВИ, ОРЗ;
  • криозакаливание верхних дыхательных путей.

Руслан 12 Март 2018
Все хорошо.
Ольга 23 Октябрь 2017
Все хорошо, отлично, очень довольна.
Марта 05 Декабрь 2016
Мы о нем знаем, наслышаны, нам его все рекомендовали и теперь рекомендуем мы его. Отличный доктор!
Андрей 22 Январь 2015
Не внимательный.Ничего не рассказал, ничего не объяснил.Достаточно не проинформировал.