Расписание на:
Врач: Оксимец Владимир  Михайлович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Оксимец Владимир Михайлович

Травматолог, Ортопед

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

• года опыта, 33
  • Вызов на дом,
Healthy Bones, центр восстановительной ортопедии
Консультация с выездом – 900 грн. Врач работает по графику с 10:00 до 14:00

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Сергей, 16.08.2019

Свой нетрадиционный подход к лечению, есть мировые стандарты лечения, у него свое видение, он в нем уверен. Хорошо организован сервис, в плане того что у него есть менеджер, который тут же организует рентген и то что нет внутри больницы. Нас отвезли сделали все это. Минуя всякие очереди, все это очень оптимизировано, по сравнению с другими врачами это существенное преимущество. То, что получили привысило наши ожидания.

наталия, 08.07.2019

Видно, что профессионал, опыт сказывается, он внимательно все посмотрел, посмотрел все снимки, адекватно, все правильно. Диагноз был точно подтвержден.

Вера, 01.07.2019

Илья, 27.05.2019

Елена, 27.05.2019

Віра, 23.05.2019

Сергій, 15.05.2019

Павел, 14.03.2019

Александр, 04.03.2019

Прекрасный врач, мы будем еще обращаться к нему.

Ольга, 22.02.2019

Людмила, 05.02.2019

Мне понравилось на консультации, спасибо доктору. Доктор очень хороший, внимательный. Видно, что человек профессионал своего дела. Я осталась очень довольна приемом.

Маргарита, 02.02.2019

Эдуард, 27.11.2017

Нажаль лікар не ввійшов у положення, у мене не вистачало часу, потрібно було закордон їхати, замість дати якісь поради, лікар настійно відправляв мене на МРТ...

Василь, 13.06.2017
Ответ клиники
Доброго дня! Нам шкода, що у Вас залишилось негативне враження після візиту до лікаря. Суть питання полягає у тому, що Володимир Михайлович, перш ніж давати будь-які рекомендації по лікуванню, має визначити причину захворювання та поставити діагноз. А для того, щоб бути впевненим у вірності діагнозу - необхідно провести обстеження (в даному випадку МРТ). Лікар Оксимець ніколи не буде давати "якісь поради" не бувши впевненим у діагнозі.
01.02.2019

Платон, 24.02.2017

Я очень рада, что выбрала именно этого специалиста, хорошее отношения, полностью понял мою проблему.

Карина, 16.12.2016

Травматолог,Ортопед

Печерский,Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Ортопед,Травматолог

Шевченковский

Ортопед,Травматолог

Соломенский

Врач первой категории.

Ортопед

Святошинский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Травматолог,Ортопед

Печерский