Расписание на:
Врач: Кундря   Владимир Тихонович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Кундря Владимир Тихонович

Отоларинголог (ЛОР)

ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

Частный кабинет ЛОРа Владимира Кундри

ул. Юрия Шумского, 4а. На карте

Днепровский, Березняки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

В целом, меня все устроило. Запомнились исключительно положительные качества. Так как я еще с ребенком ездила, очень позитивные остались впечатление. Я буду ходить к этому доктору.

Марина, 09.12.2018

Пришел на прием с рентгеном, рассказал полностью историю болезни и назвал препараты которыми пользовался самостоятельно. Мне поставили диагноз гайморит, сделали "кукушку", и облучили каким-то лазером. через 2 часа ужасно начала болеть голова. Я не специалист, но кажется так не должно быть.

Сергей, 03.11.2018

Замечательный доктор. Качество обслуживания очень и очень хорошее. Спасибо огромное доктору.

елена, 17.10.2018

Эффективность замечательна, но есть вопросы к гигиене.

Андрей, 16.10.2018

Отличный доктор, нормальное человеческое отношение.

Руслан, 21.09.2018

Професійно, швидко, мені все сподобалося. Зрозуміло та обгрунтовано полікував. Не призначає дорогих медикаментів.

Михаил, 22.08.2018

Очень хороший специалист, с опытом. Я полностью остался доволен приемом. Спасибо.

Платон, 10.08.2018

Вцілому лікар допоміг, проте призначив аналіз, результатів якого я так і не дізналась. Обіцяли результати на натупний день, я телефонувала три дні підряд і чула якісь безглузді відмазки. Не дочекавшись цих результатів почав лікувати, сказав, що незалежно що там в аналізах, це лікування не завадить. То для чого я взагалі здавала той аналіз? Коротше кажучи, не ведіться на це. Також здивувало те, що лікар не дає жодного чеку, про оплату, а просто жадно кладе гроші в кишеню. Якось так( Якщо маєте час, то пошукайте кращого спеціаліста.

Ліна, 09.08.2018

Профессионально проведено обследование и все процедуры на высшем уровне. Обязательно выполняйте все рекомендации - в этом залог вашего выздоровления и качества жизни .Цены минимальные.

Сентябрь, 27.07.2018

Все отлично, очень профессиональный доктор, знает, что делает.

Татьяна, 10.07.2018

Доктор квалифицированный, но есть обязательные процедуры, которые настоятельно рекомендует.

Александр, 03.07.2018

Врач не знал, что у меня отит или грибковая инфекция. Кроме того, чтобы назначить мне еще один визит на завтра, он больше ничего не сделал.

Иван, 22.01.2017

Доктор сразу очень обходительно подошёл к моей проблеме. Также, назначил хорошее лечение.

Анастасия, 23.12.2016

Он назначил лечение без антибиотиков, хотя при такой болезни их часто назначают. Мне понравилось, что он старается подобрать менее вредное лечение.

Михаил, 23.12.2016

Я пошла туда со своим вирусом, врач работал со мной и даже не надел перчатки. Доктор делал мне кукушку, он даже не спросил хочу ли я, просто поставил перед фактом. Как он доставал насадки я не видела, стерильные ли они я не знаю. Не хочет человек работать, то пусть уходит. Направил меня в клинику делать снимок и даже не сказал, сколько это будет стоить. 310 грн- снимок пазух. Я сказала, что сделаю снимок в обычной поликлинике, он сказал, что там плохое оборудование. Я потом снимок сделала за 10 грн в поликлинике. Я потратила свое время. Очень плохо!

Юлия, 20.12.2016

Внимательный, хороший доктор. Очень понравилось, что специалист не назначает лишних препаратов.

Анастасия, 12.12.2016

Понравился индивидуальный подход, который есть у доктора, к каждому пациенту.

Ирина, 07.12.2016

Врач хороший, внимательный. Как и у всех докторов у специалиста неразборчивый почерк - без расшифровки не обойтись :)

Александр, 28.11.2016

Супер профессионал. Не смотря на то, что я болею уже 3 недели, лечение помогло буквально за 2 дня. Спасибо большое доктору!

Виктория, 19.11.2016

Получили консультацию, нас посмотрели, назначили лечение, и все было замечательно!

Маша, 14.11.2016

Внимательный, объяснил в чем моя проблема, потому что до этого я была у многих врачей и никто не мог мне ничего внятного сказать.

Екатерина, 04.11.2016

Опытный доктор, мы в него не первый раз.

Елизавета, 30.10.2016

Все понравилось! Опытный, очень разбирается в своей профессии, быстро поставил диагноз, назначил хорошие лекарства. Думаю к этому доктору еще не раз буду обращаться! Доктор понравился!

Вера, 05.09.2016

Врач очень квалифицированный, профессионал в своей сфере. Доктор лояльный в отношении выписывания лекарств. Он не назначал медикаменты с заоблачными ценами, а отнёсся с пониманием и подобрал оптимальный вариант.

Даниил, 03.09.2016

Нам всё очень понравилось, ребёнок остался довольным. Доктор помог, дал консультацию и назначит лечение. Будем ещё обращаться!

Наталия, 03.09.2016

Врач второй категории.

Голосеево,Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Липки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский,Оболонский

Соломенский,Подольский