Врач Уролог Казанюк Владимир Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Казанюк Владимир Александрович

Врач с колоссальным опытом работы, владеет консервативными и хирургическими методами лечения урологических патологий: мочекаменной болезни, воспаления, новообразования, гиперплазии предстательной железы. Оперативные вмешательства проводит в условиях амбулаторной и малой операционной
Хирургический стационар Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Березняковской ДЦ
ул. Березняковская, 30бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь keyboard_arrow_right
Лилия 29 Июль 2020
Трошки діагноз не вірно поставили. Я звернулася до іншого лікаря і він мені поставив інший діагноз.
Дмитрий 06 Декабрь 2018
Хороший доктор, с чувством юмора.
Виктор 24 Октябрь 2018
Всё хорошо, всем остался доволен.
Александра 26 Сентябрь 2018
Ощущение того, что доктор меня постоянно хотел отправить на дополнительные обследования. Спасибо.
Алена 16 Июнь 2018
Все хорошо было.
Александр 24 Март 2018
Доктор не сильно общительный, а так все нормально.
Николай 20 Декабрь 2017
Хорошие отзывы.
Александр 02 Декабрь 2017
Все отлично.
Сергей 28 Октябрь 2017
Не очень, мы так и не поняли точного диагноза, что у нас. Врач толком не мог сказать на какие анализы нам идти, мы вообще не довольны, так что будем идти в другую клинику.
Максим 25 Июль 2017
Він міг би мені запропонувати зразу же лікування по тому, що я сказав і що він побачив. Але він спочатку призначив багато аналізів, які мені не потрібні. Там і так було зрозуміло, чого це все сталось. Міг би зразу призначити лікування. Я сходив в нормальну лабораторію, там де ці аналізи на багато дешевші. ніж він казав. Він не думав про пацієнта, а думав, як нажитись. Потім він виписав ліки, які ні я не міг розібрати, ні в двох аптеках. Таке враження, що він для себе писав. Я ним залишився не задоволений.
chevron_left 1 2 3