Врач Проктолог Батына Владимир Петрович на Doc.ua

Батына Владимир Петрович

Врач-проктолог, хирург (высшая категория), осуществляет аноскопию, ректороманоскопию, трансанальную полипэктомию и др. Проводит лечение геморроя, аноректального свища, запора, трещины заднего прохода, полипа анального канала, полипа прямой кишки.
Ок Клиник
Повторная консультация (до 30 дней) - 500грн.
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Тельбин-Мед
Консультация проктолога (без ректороманоскопии) 600 грн. Консультация проктолога (с ректороманоскопией) 600 грн.
пр. Павла Тычины, 22на карте
Днепровскийм. Левобережная
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2000 г.).

• атестация в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика по специальности «Хирургия», г. Киев (2002 г.);
  • атестация в НМАПО им. П.Л. Шупика по специальности «Онкохирургия», г. Киев (2006 г.);
  • присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия» (2012 г.).

• аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • трансанальная полипэктомия;
  • лигирование (удаление) геморроя латексными кольцами;
  • удаление геморроя в ходе операции Лонго;
  • классическая геморроидэктомия и многие другие.

Святослав 14 Апрель 2021
Хороший и позитивный врач. Остался очень доволен посещением
Дарья 02 Март 2021
Все дуже зрозуміло пояснив. Я дуже задоволена.
Тарас 22 Декабрь 2020
У лікаря не має цілі зробити операцію, а все-таки спробувати спочатку вилікувати.
Ирина 29 Октябрь 2020
Доктор хороший, знающий. Доктор поставил диагноз, назначил анализы. Доктор пытается разобраться в причине заболевания.
Татьяна 16 Январь 2020
Лікар сподобався, хоча я трохи нервувалася, бо перший раз. Все розказав, які могли бути причини виникнення хвороби, дав рекомендації для лікування з поясненням своїх дій. Як пройшло лікування , ще не можу нічого сказати, тому що перший прийом