Батына Владимир Петрович

Батына Владимир Петрович

Врач-проктолог, хирург (высшая категория), осуществляет аноскопию, ректороманоскопию, трансанальную полипэктомию и др. Проводит лечение геморроя, аноректального свища, запора, трещины заднего прохода, полипа анального канала, полипа прямой кишки.
Ок Клиник
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Тельбин-Мед
Консультация проктолога (без ректороманоскопии) 450 грн. Консультация проктолога (с ректороманоскопией) 700 грн.
пр. Павла Тычины, 22на карте
Днепровскийм. Левобережная
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2000 г.).

• атестация в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика по специальности «Хирургия», г. Киев (2002 г.);
  • атестация в НМАПО им. П.Л. Шупика по специальности «Онкохирургия», г. Киев (2006 г.);
  • присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия» (2012 г.).

• аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • трансанальная полипэктомия;
  • лигирование (удаление) геморроя латексными кольцами;
  • удаление геморроя в ходе операции Лонго;
  • классическая геморроидэктомия и многие другие.

Святослав 14 Апрель 2021
Хороший и позитивный врач. Остался очень доволен посещением
Дарья 02 Март 2021
Все дуже зрозуміло пояснив. Я дуже задоволена.
Тарас 22 Декабрь 2020
У лікаря не має цілі зробити операцію, а все-таки спробувати спочатку вилікувати.
Ирина 29 Октябрь 2020
Доктор хороший, знающий. Доктор поставил диагноз, назначил анализы. Доктор пытается разобраться в причине заболевания.
Татьяна 16 Январь 2020
Лікар сподобався, хоча я трохи нервувалася, бо перший раз. Все розказав, які могли бути причини виникнення хвороби, дав рекомендації для лікування з поясненням своїх дій. Як пройшло лікування , ще не можу нічого сказати, тому що перший прийом