Расписание на:
Врач: Маниковский Виталий  Станиславович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Маниковский Виталий Станиславович

Врач нетрадиционной медицины, Диетолог, Нарколог

Врач первой категории.

• год опыта, 21

Виталий Станиславович владеет методиками мембранного и гравитационного плазмафереза. Разрабатывает индивидуальные планы питания больным с разными патологиями. Применяет психотерапевтические методы лечения алкогольной и никотиновой зависимости, использует векторно-зональную диагностику функционального состояния организма и различные техники мануальной терапии еще

Гиппократ
Консультация диетолога ‒ 440 грн.

бульвар Вацлава Гавела, 4. На карте

Соломенский , м.Академгородок, м.Житомирская, м.Святошин

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

4.3

• Тернопольськая государственная медицинская академия им. И. Я. Горбачевского, «Ортопедия и травматология» (1999)

• Российская академия мануологии под руководством президента Европейской ассоциации мануологов, д.м.н. академика П.М.Фадеева, специализация «Мануальная терапия, медицинский массаж, лечебная физкультура» (2005)
  • Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины,  специализация «Врач народной и нетрадиционной медицины» (2007)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация «Наркология» (2010)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация «Диетология» (2014)

• Всеукраинская ассоциация озонотерапевтов и производителей оснащения для озонотерапии
  • Европейськая ассоциация мануологов

• Мембранный и гравитационный плазмаферез
  • Гирудотерапия
  • Озонотерапия
  • Эферентная терапия
  • Векторно-зональная диагностика функционального состояния организма
  • Мануальная терапия (кранио-сакральная терапия, висцеральная техника , остеопатия)
  • Иголкорефлексотерапия

• Алкогольная зависимость
  • Никотиновая зависимость

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеево

Новая Дарница,Дарницкий