Расписание на:
Врач: Зайцева Виктория Григорьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Зайцева Виктория Григорьевна

Ортопед, Травматолог

Добробут на Мишуги

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

от 640 грн
Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Консультация травматолога

Мне понравилось высокий профессионализм доктора, она очень приятная в общении, вникла в суть проблему, чтобы помочь пациенту. Мне все понравилось

Олег, 13.03.2020

Отличный доктор, очень профессиональный поход к делу и человек приятный. Рекомендую!

Владимир, 27.11.2019

Великолепный общительный доктор. Растолковала все как есть, рассказала что делать, что угрожает.

Вадим, 27.11.2019

Остались довольны, доктор верно поставила диагноз, назначила лечение, очень обходительная, грамотная.

Ганна, 18.10.2018

Очень внимательный, приятный доктор. На консультации я получила ценные рекомендации и осталась довольна приемом. Спасибо доктору.

Петрова, 17.09.2018

Все хорошо, хороший врач, буду всем рекомендовать.

Антонина, 08.09.2017

Очень довольны, особенно запомнился профессионализм доктора.

Евгений, 11.08.2017

Внимательная, выслушала хорошо, нормально все было, понравилось.

Катерина, 07.08.2017

Врач очень хороший, квалифицированный, быстро предоставила помощь, поняла проблему.

Ольга, 20.07.2017

Все нормально. Розказала та показала все, що потрібно було.

Богдан, 15.07.2016

Все очень понравилось: внимательность доктора, персонала, всем доволен, буду обращаться впредь.

Александр, 22.03.2016

Лікар ввічливий, дала хороші рекомендації.

Юрий, 28.02.2016

Мы постоянно ходим к доктору Зайцева. Все очень хорошо, квалифицировано, все подробно рассказала, как себя вести, как с переломом быть.

Лидия, 01.02.2016

Очень грамотный, опытный, внимательный доктор, специалист своего дела, выяснили причины моего заболевания, расписала тактику лечения, хорошо обследовала, потом снимки просмотрела. Понравилось: тактика, поведение доктора, мы очень довольны этим врачем, вниманием, отношением. Самое главное, что она нам решила проблему которую долго не могли решить. Разобралась в причинах заболеваний, расписала все подробно как лечить, систему разработала. Очень довольны этим доктором.

Галина, 16.10.2015

Очень хороший доктор. Понравилось вежливость и участливость врача.

Оксана, 19.08.2015

Соломенский

Врач первой категории.

Ортопед

Святошинский, Святошинский

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Травматолог,Ортопед

Голосеевский