3.9
Врач Психотерапевт, Психолог Веретенникова  Виктория  на Doc.ua

Веретенникова Виктория

Кризисный психолог, психотерапевт, специалист в области оказания помощи пациентам при посттравматических стрессовых расстройствах, помощи при разводах, травмах потери, психосоматических расстройствах, сопровождении (психологическом) онкобольных, а также их семей. Занимается лечением депрессий, стрессов, фобий, тревожных расстройств.
Центр психологии ALTERA
Индивидуальная консультация – 1900 грн, семейная консультация – 2300 грн.
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
1900 грн
Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь keyboard_arrow_right
3.9

Мастер-классы и семинары:

• семинар «Коррекция ошибочных стратегий мышления»;
  • семинар «Обследование и концептуализация в когнитивно-поведенческой терапии»;
  • семинар-тренинг «Гипноанализ в Эриксоновской терапии»;
  • семинар «Психологические аспекты хосписно-палиативной помощи онкобольным детям»;
  • курс профессионального обучения «Сексуальные дисфункции у женщин и их психотерапия»;
  • семинар Берта Хеллингера по семейным расстановкам «Успіх в житті. Успіх в професії. Як вони досягаються разом» (Українськая ассоциация системных расстановок. Украинский институт системных расстановок).

• Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии, г. Львов;
  • Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, психолог.

• Базовое обучение когнитивно-поведенческой терапии, Институт психотерапии и клинической психологии;
  • Эриксоновский гипноз и терапия. Институт психотравмы. Центр психотерапии и тренинга. Институт краткосрочной психотерапии;
  • Кризисное консультирование и кризисная психотерапия, Институт психотерапии и клинической психологии;
  • Основы телесно-ориентированный психотерапии, Центр развития личности «Радостный мир».

• консультации психолога;
  • психотерапия;
  • групповая терапия;
  • семейная терапия и др.

Марина 22 Ноябрь 2017
Все было очень хорошо.
Володимир 24 Август 2016
Я задоволений результатом.
Светлана 25 Сентябрь 2015
Мне врач очень понравился, очень приятная, мне подошла.
Максим 07 Май 2015
Врач понимающая и мы услышали все, что было необходимо.