Врач Аллерголог, Ревматолог Трофанчук Виктория Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Трофанчук Виктория Владимировна

Доктор проводит консультативный прием, диагностику и лечение пациентов аллергологического профиля. Занимается терапией атопического дерматита, кропивницы, бронхиальной астмы, аллергического ринита, поллиноза и других проявлений аллергологической патологии
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
Повторная консультация - 350 грн.
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Никита 14 Июль 2021
Профессиональный доктор, грамотный, очень хорошо все объяснил, было все понятно
Микола 20 Январь 2021
Врач выписала много препаратов, среди них - дорогие гомеопатические капли. Врач не руководствуется доказательной медициной или надо продать препарат? Из плюсов - хорошее и внимательное отношение к пациенту.
Ольга 16 Ноябрь 2020
Доктор была внимательная, все рассказала и дала рекомендации. Прием меня удовлетворил и еще раз прейду к доктору.
Дарья 04 Ноябрь 2020
Прийом мені сподобався. Лікар кваліфікована і дуже уважна.
Мирослава 01 Июль 2020
Сподобалося, що лікар вислухала всі мої проблеми, дуже довго та терпляче. Дала чіткі відповіді. Відразу допомогла, порадила та лікування.
Юлия 12 Февраль 2020
Пришла на прием, доктор очень приятная, выслушала все мои жалобы, все объяснила, посоветовала в каком направлении двигаться дальше. От приема только положительные эмоции, спасибо!
Ирина 10 Январь 2020
Я пришла к доктору с неверным диагнозом, после сдачи анализов поставила мне точный диагноз и назначила необходимые мне препараты, как стала принимать второй день заметила улучшение. Я осталась очень довольна.
Андрей 18 Декабрь 2019
Все прошло нормально. Доктор выслушал, дал рекомендации. Вовремя принял. В центре чисто и опрятно.
Алексей 21 Август 2019
Все что хотел-консультацию провела, на все вопросы ответила, свою работу выполнила.
Євген 17 Июль 2019
Нам все понравилось. Хорошая консультация. Мы впервые столкнулись с такой проблемой. Нам доктор очень помог.
chevron_left 1 2 3