Врач Невролог Недолуга  Виктория  Александровна на Doc.ua

Недолуга Виктория Александровна

Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Виктория Александровна - опытный специалист в диагностике и лечении головной боли и головокружений, а также состояний, сопровождающихся нарушениями памяти и концентрации внимания. Виктория Недолуга защитила диссертацию, посвященную вопросам когнитивных нарушений после инсульта. Врач эффективно помогает пациентам с последствиями остеохондроза, заболеваниями периферической нервной системы. В своей деятельности доктор Недолуга постоянно изучает опыт западных клиники, опирается на рекомендации и протоколы американской и европейской неврологических школ.
Медицинский центр «Verum»
Повторный прием – 360 грн.
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль Сб 11 Февраль keyboard_arrow_right

Защитила магистерскую работу по теме «Клиническая эпидемиология когнитивных расстройств в острый период инсульта (когортное исследование при помощи Мини-теста для оценки психического состояния) и получила диплом магистра медицины по нервным болезням с отличием.

Защитила кандидатскую диссертацию по теме «Когнитивные нарушения у больных ишемическим инсультом» на базе кафедры неврологии и рефлексотерапии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика и получила ученую степень – кандидат медицинских наук.

Автор 8 печатных научных работ, получен 1 патент на полезную модель. Выступала с докладами на научно-практических конференциях с международным участием.

• 2007 г. - Винницкий национальный медицинский универстет им. Н.И. Пирогова (диплом с отличием).

• диагностика, профилактика и лечение болезней нервной системы;
  • паравертебральная блокада;
  • холтеровское мониторирование артериального давления;
  • нейропсихологическе обследование
  • диагностика и лечебные маневры при доброкачественном позиционном параксизмальном головокружении

Татьяна 11 Август 2020
Не совсем все устроило. Специалист не совсем понял, когда выписывал препараты, что это не совсем по карману людям. И так ми не к чему и не пришли, к адекватному. Это просто потраченные деньги. Но в принципе, человек отнесся нормально! Нормальный осмотр. Но в плане выписывания лекарств нет! Ми недовольны! Она все время ссылалась на больницу. Ложитесь в больницу, Вас там посмотрят. Я понимаю, но хотя бы что-то элементарное можно было посоветовать!
Наталья 14 Январь 2020
Очень хорошая и внимательная доктор.
Марина 25 Ноябрь 2019
Была оказана квалифицированная помощь. Все устроило. На все вопросы был ответ.
Олена 20 Ноябрь 2019
Дуже гарний професіонал і розбирається у всіх нюансах.
Наталия 08 Август 2019
Первое впечатление все отлично, вовремя, у меня все прошло отлично и без вопросов. Выслушали, посмотрели, записали, план составили, все ок.