Отзывы о враче Лесовая Виктория Владимировна

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории, занимается лечением патологий шейки матки, лечит женское бесплодие, ЗППП и другие заболевания женской половой системы. Проводит УЗИ и кольпоскопию
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Оксана 23 Апрель 2021
Лікарка професійна людина, все пояснила, розповіла. Візит влаштував
Дарина 29 Январь 2021
Приймання пройшло добре. Лікар добре знайомиться з історією. А не починає з того що ставить діагноз. Уважно слухає і дає детальні рекомендації.
Мария 27 Январь 2021
Врач, очень хороша в своей профессии, компетентная. Помогает и отвечает на все вопросы.
Анастасия 12 Август 2020
Все було добре, мені сподобалося. Лікар дуже допомогла в моєму питанні.
Таисия 10 Март 2020
Доктор подробно все рассказывает. Объясняет. Успокаивает. Это наверно пожалуй основное. Качественная консультация.
Оксана 02 Январь 2020
Очень хороший и приятный врач. Все доступно объяснила и назначила, только нужное и необходимое, очень довольна посещением.
Анна 30 Декабрь 2019
Лікар хороший спеціаліст, все добре пояснила. Мені все сподобалось.
Надежда 06 Декабрь 2019
Все устроило. Врач все понятно и корректно объяснила. Сразу прошли все обследования. У доктора хороший кабинет. В одном месте, можно не только сделать осмотр и анализы, но и УЗИ. Буду и в дальнейшем обращаться к доктору.
Елена 12 Ноябрь 2019
Данного врача знаю много лет, постоянно у нее обслуживалась и приехала именно к ней. Знаю Викторию Владимировну около 15 лет. Она прекрасный врач, у меня абсолютное доверие этому доктору.
Анна 12 Июнь 2019
Очень приятная доктор, очень внимательная, грамотная женщина. Мне понравилось очень, буду еще сдавать анализы в этой клинике и обращаться на прием к этому доктору.
chevron_left 1 2 3