Врач: Джалалова  Виктория  Николаевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
4.4
Джалалова Виктория Николаевна
Гастроэнтеролог
  • 26 лет опыта
  • Детский врач
  • Вызов
    на дом
Medikom (Медиком) на Печерске cтоимость приема от 498 грн
Консультация, как детского гастроэнтеролога - 498 грн. Выезд на дом в пределах Киева - 1088 грн., за пределы Киева (до 30 км) - 1388 грн.
Дворец Украина
Печерский, Печерск
Рекомендуют
66%
Средний балл
4.4
Рейтинг врача рассчитывается
на основе реальных отзывов пациентов
  • Внимательность врача

вас к врачу
  • Вы приходите
    на прием
  • Мы звоним
    и спрашиваем ваше мнение о приеме
  • Публикуем ваше мнение в анкете врача
  • Екатерина 29.09.2016
    Рекомендует врача

Очень хороший доктор, обращались к ней ещё несколько год назад и всегда оставались довольны. После каждого приёма виден результат.

• Елена 31.08.2016
      4.0

Не объясняла почему и что, как-то очень кратко все, не очень понятно. Хотелось бы более детально чтоб рассказывали.

• Степан 10.10.2015
    Не рекомендует врача

Доктор назначила кучу ненужных анализов, хотя по анализу крови и мочи уже было видно что за диагноз. Некоторые анализы до сих пор не пришли и достаточно дорогостоящие. Больше обращаться не буду.

• Андрей 13.08.2015
    Рекомендует врача

Доктор хороший, квалифицированный, все отлично.