4.4
Врач Невролог Марусиченко  Виктор  Викторович на Doc.ua

Отзывы о враче Марусиченко Виктор Викторович

Приоритетное направление деятельности Виктора Викторовича включает диагностику, постановку диагноза, определение тактики и коррекцию лечения при сосудистых заболеваниях центральной и перефической нервной системы, вертеброгенных болезнях, дегенеративных, воспалительных заболеваниях и травмах нервной системы.
Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна
ул. О. Туманяна, 3на карте
Днепровскийм. Левобережная
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
4.4
Татьяна 21 Август 2018
Все хорошо.
Жанна 05 Декабрь 2017
Все хорошо, мама довольна, квалификация на высоком уровне.
Анастасия 31 Июль 2017
Чисто такой развод. Выписали мне сразу 6 всяких обследований, которые можно провести у них клинике. Сразу сказали, что у них в клинике лучше все делать вместе, хотя цены у них большие, сразу дали счет, пытались сразу меня записать на прием. Следующий у меня был прием у офтальмолога. Офтальмолог сказал, в чем причина, и этой записи к неврологу вообще не надо было второй.
Наталья 15 Ноябрь 2016
Очень довольны, что попали именно к этому врачу.
Екатерина 03 Май 2016
Очень довольны, нам поставили правильный диагноз, очень компетентный врач, несмотря на то, что он молодой, он очень опытный. Проявил к нам максимальное внимание и заботу.
Алеся 16 Октябрь 2015
Все прошло хорошо, врач квалифицированный. Приемом осталась довольна.
Светлана 19 Август 2015
Очень хороший врач, очень довольна. В подробностях рассказал о моей проблеме, (объяснил как арифметику), раньше ни один врач не объяснял таких подробностей, причин и следствий. Теперь рекомендую врача своим знакомым.