Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Тарасюк Петро Тарасович на Doc.ua

Отзывы о Тарасюк Петро Тарасович

Врач-хирург проводит эзофагогастродуоденоскопию (ФГС), колоноскопию, проктосигмоскопию, биопсию и удаляет полипы. Выполняет эндоскопические операции по удалению полипов из органов ЖКТ, а также оперативное лечение проктологических и венозных заболеваний (геморрой, анальные трещины, варикозная болезнь), гнойно-воспалительных процессов
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 39 отзывов

Віталій 07 Июль 2019
Валентина 09 Июнь 2019
Антон 19 Декабрь 2018
Направлено в клинику
Александра 07 Декабрь 2018
Врач не компетентный, предлагает сразу хирургическое, а не консервативное лечение. Не понравилось то, что врач заинтересован только в деньгах, а не в пациенте. Была у другого врача, сказал, что можно обойтись без операции. Осталась совершенно не довольна.
Юрій 15 Ноябрь 2017
Василий 09 Октябрь 2017
Ксения 28 Май 2017
Диана 04 Декабрь 2015
Замечательный, лаконичный специалист.
Анна 04 Ноябрь 2015
Все понравилось, квалифицированный специалист, обследовал, все хорошо. Приемом осталась довольна.
Дмитрий 29 Июль 2015
Доктор четко рассказал мой диагноз, прописал что нужно, даже была у меня операция с ним. Я считаю что он правильно поступал, мне все объяснял, корректно обращался со всеми обязанностями. Только положительные отзывы после него!